Уже сегодня в Художественном музее состоится презентация книги!
21.11.2025 г.
Приглашаем ейчан и гостей города!
В Мемориальном музее И.М. Поддубного в рамках всероссийской культурной акции «Ночь музеев-2025» прошла презентация новой выставки «Неизвестный известный Поддубный».
В ходе экскурсии посетители узнали, что скрывал за собой образ Ивана Поддубного - знаменитого борца и циркового артиста, шестикратного чемпиона мира по французской борьбе. Были представлены факты из жизни борца, которые ранее были малоизвестны для большинства людей. Это его заработки во времена Российской империи и СССР, период занятий сельским хозяйством в селе Богодуховке Полтавской губернии, а также его личная жизнь.
Посетители увидели фотографии, документы, личные вещи И.М. Поддубного, которые дополнили основную экспозицию Мемориального музея и дали ответы на часто задаваемые вопросы посетителей. Многие предметы на выставке были представлены для широкой публики впервые.
В течение всей акции у входа в музей для жителей и гостей города работала мобильная планшетная выставка «Ейск: взгляд сквозь время».
#НочьМузеев2025 #МузейПоддубного
21.11.2025 г.
Приглашаем ейчан и гостей города!
21.11.2025 г.
«Щедрый вторник» — масштабная благотворительная инициатива, призванная вдохновить людей на добрые дела и укрепить культуру взаимопомощи.
19.11.2025 г.
29 и 30 ноября в музее истории города Ейска запланированы интерактивные программы и экскурсии для всей семьи
17.11.2025 г.
Приглашаем всех восетить выставку "Две звезды". Экспозиция познакомит вас с богатым творческим наследием наших выдающихся земляков и позволит погрузиться в эпоху расцвета отечественного кинематографа, представить творческий путь и вклад известных ейчан.
14.11.2025 г.
Приглашаем Вас на презентацию книги ейчанки Любови Братерской «Ейские рассказы». Приходите, что бы услышать истории о Ейске: со всей его уникальной природной красотой, провинциальным уютом и жизненным укладом.
14.11.2025 г.
В рамках Года Защитника Отечества в музее истории города Ейска для студентов ейских колледжей проводятся экскурсии по выставке, посвященной ейчанам - участникам специальной военной операции.