Осень - время культурных открытий!
16.10.2026 г.
С 25 октября по 8 ноября по всей стране стартует новый этап акции «Веди родителей в музей, театр, концертный зал».
В честь празднования 75-летия Победы Советского Союза в Великой Отечественной войне в Ейском историко-краеведческом музее им. В.В. Самсонова в зале «Гордость города Ейска» с сентября открылась выставка, посвящённая Герою Советского Союза, участнику Великой Отечественной войны, Почётному гражданину города Ейска, полковнику в отставке Павлу Андреевичу Галкину.
На выставке представлены фотографии, документы Героя Советского Союза П.А. Галкина. Среди представленных экспонатов есть подаренные Павлом Андреевичем нашему музею.
Мы ждем Вас ежедневно с 9.00 до 17.00 по адресу: ул. Свердлова, 104/1, в воскресенье - до 16.00, выходной – понедельник.
Телефон для справок: 8 (86132) 2-53-04.
Желательно перед посещением музея уведомить сотрудников по телефону о вашем визите.
Посещение музея возможно только в маске.
Возрастная категория: 0+.
16.10.2026 г.
С 25 октября по 8 ноября по всей стране стартует новый этап акции «Веди родителей в музей, театр, концертный зал».
16.10.2026 г.
Дети самое ценное, что у нас есть. Не подвергайте их жизнь и здоровье опасности.
15.10.2026 г.
Михаил Акимович Захаров родился в 1896 году в Ейске, в семье служащих, и с юных лет связал свою жизнь с военной службой .Сегодня мы вспоминаем его как человека непростой судьбы, чья жизнь — пример служения Отечеству.
15.10.2026 г.
Сотрудники музея отправились в увлекательное путешествие по страницам нашей Родины в рамках мероприятий, приуроченных к году Году единства народов России.
14.10.2026 г.
В Художественном музее им. И.А. Арзамасцева на выставке «Театр — жизнь моя» можно увидеть необычный экспонат — подарочный набор пластинок к оперетте «Сильва».
12.10.2026 г.
С 1 по 10 октября в музее прошла серия мероприятий, посвящённых важным для нашей страны датам.