В музее истории города Ейска завершилась патриотическая декада.
12.12.2025 г.
Мероприятия позволили юным посетителям не только познакомиться с экспозицией музея, но и глубже понять значение подвига советского народа в этот период.
22 июня 2018 года, в День памяти и скорби, в Ейском историко-краеведческом музее им. В.В. Самсонова прошла торжественная закладка «Капсулы времени» в рамках акции «Послание потомкам».
Акция «Послание потомкам» проходила в мае этого года, в ней приняли участие ученики образовательных учреждений Ейского района. Лучшие послания будущему поколению вошли в «Капсулу времени». Капсула передана на хранение в Ейский историко-краеведческий музей и будет вскрыта 9 октября 2043 года в день 100-летия освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков.
12.12.2025 г.
Мероприятия позволили юным посетителям не только познакомиться с экспозицией музея, но и глубже понять значение подвига советского народа в этот период.
12.12.2025 г.
Теперь для посещения мероприятий по льготному билету можно использовать цифровые документы в сервисе «Цифровой ID» национального мессенджера МАХ. С помощью мессенджера можно подтвердить, что вы совершеннолетний, студент, многодетный родитель, участник СВО или член его семьи.
12.12.2025 г.
В преддверии этого знаменательного события в музее истории города Ейска прошла познавательная интерактивная программа.
08.12.2025 г.
В преддверии праздника мы пообщались с главным художником нашего музея Анной Яшниковой. Её впечатления и мысли ждут вас в новом выпуске подкаста «ГОЛОС МУЗЕЯ».
05.12.2025 г.
Мы подготовили для вас замечательные новогодние подарки, которые доставят радость и праздничное настроение. Ждем вас в музеях Ейска!
05.12.2025 г.
В 2025 году Тест по истории посвящен урокам Второй мировой войны, охватывая период с 1939 по 1945 гг., и призван способствовать укреплению связи между прошлым и настоящим, утверждению исторической правды о решающей роли народов СССР в победе над фашизмом.