Вчера Ейск погрузился в атмосферу творчества и воспоминаний.
В преддверии дня народного единства в Художественном музее им. И.А. Арзамасцева прошла Всероссийская акция – "Ночь искусств".
Главным событием вечера стала программа, посвященная нашим знаменитым землякам, Сергею Бондарчуку и Нонне Мордюковой, под названием "Ейские Зарисовки".
Посетители музея смогли не только полюбоваться произведениями искусства, но и прикоснуться к истории, увидев личные вещи легендарных артистов.
Атмосфера вечера была пропитана ностальгией, а заведующая художественным музеем, будучи ведущей, мастерски оживила прошлое. Она не просто делилась интересными фактами из жизни звезд советского экрана, но и вовлекала гостей в интерактивное путешествие, предлагая увлекательный квиз, связанный с культовыми фильмами, в которых снимались Бондарчук и Мордюкова.
Зрители высоко оценили душевность и теплоту вечера. Дополнили эту незабываемую атмосферу яркие выступления творческих коллективов ейского городского центра народной культуры: руководитель народного академического ансамбля «Созвучие» О.П.Липинская, народный вокальный коллектив «Престиж», народный хореографический коллектив бального танца «Фиеста».
Поздравляем всех с праздником, с Днем народного Единства!
И напоминаем, что сегодня Музей истории города Ейска и Мемориальный музей И.М. Поддубного работают для Вас, приходите за новыми впечатлениями!
Прикрепляем ссылку на ФОТОАЛЬБОМ