Внимание, дорогие посетители! Изменение режима работы музея в праздничные и выходные дни.

Внимание!

Изменение режима работы Ейского историко-краеведческого музея им. В.В. Самсонова

в праздничные и выходные дни:

28 апреля – с 9.00 до 15.00

29 апреля с 9.00 до 16.00

30 апреля – выходной

1 мая – с 9.00 до 17.00

2 мая – с 9.00 до 17.00

 8 мая – с 9.00 до 16.00    9 мая - выходной


Другие новости

Документальный фильм «Леня Дворников. От имени погибших» завоевал главный приз престижного фестиваля.

13.11.2025 г.

Фильм «Лёня Дворников. От имени погибших» не только рассказывает о трагических событиях прошлого, но и напоминает нам о важности памяти, о необходимости сохранения истории для будущих поколений.
Читать новость

Поздравляем победителя музейной рубрики "Угадай-ка".

12.11.2025 г.

Приглашаем всех желающих принять участие в будущих выпусках рубрики! Тестируйте свои знания по истории Ейска, обогащайте свой кругозор и получайте возможность выиграть призы и сувениры.
Читать новость

С началом короткой трудовой недели и второй учебной четверти!

05.11.2025 г.

Прошедшие осенние каникулы стали временем активного отдыха и познания для юных жителей города и района. Ейский историко-краеведческий музей открыл свои двери для всех желающих, предложив насыщенную программу мероприятий, которая позволила окунуться в богатую историю родного края.
Читать новость

Клади трубку!

05.11.2025 г.

Это самый действенный способ противостоять телефонным мошенникам и сохранить свои деньги.
Читать новость

В преддверии дня народного единства Ейск погрузился в атмосферу творчества и воспоминаний.

04.11.2025 г.

В Художественном музее им. И.А. Арзамасцева прошла Всероссийская акция – "Ночь искусств". Главным событием вечера стала программа, посвященная нашим знаменитым землякам, Сергею Бондарчуку и Нонне Мордюковой, под названием "Ейские Зарисовки".
Читать новость

До Всероссийской акции «Ночь искусств- 2025» остались считанные дни.

30.10.2025 г.

Приглашаем всех присоединиться к нам и насладиться незабываемым вечером в компании легенд советского экрана.
Читать новость