
В музее истории города Ейска продолжается Всероссийская акция "Пишу тебе, Герой".
26.03.2025 г.
Пусть тёплые весточки согревают сердца наших бойцов, напоминают о доме, о том, что их ждут и благодарны им за мирное небо!❄️Наступил Новый 2024 год, а это значит, что баланс Пушкинской карты вновь пополнился на 5000 рублей!
Приглашаем обладателей Пушкинских карт посетить Ейский историко-краеведческий музей и его филиалы.
Экспозиция Музея истории г. Ейска
Обзорная экскурсия по музею истории г. Ейска
Выставка "Дом, в котором жили..."
Тематическая экскурсия "Ейск в годы Великой Отечественной войны"
Мультимедийно-интерактивная программа "Кубанская казачья семья: обычаи и традиции"
Экспозиция Художественного музея им. И. А. Арзамасцева
Обзорная экскурсия по Художественному музею им. И. А. Арзамасцева
Экспозиция мемориального музея И. М. Поддубного
Обзорная экскурсия по мемориальному музею И.М. Поддубного
Напоминаем:
До 1 мая 2024 года в музее проходит акция для обладателей Пушкинских карт "Дай Пять!"
Каждый 5-й посетитель, оплативший вход Пушкинской картой получает возможность посетить любой музей или получить бесплатное экскурсионное обслуживание в одном из музеев нашего города!
Онлайн-покупка билетов во вкладке: "Купить билет по Пушкинской карте"
26.03.2025 г.
Пусть тёплые весточки согревают сердца наших бойцов, напоминают о доме, о том, что их ждут и благодарны им за мирное небо!26.03.2025 г.
Экспонаты выставки собраны из различных храмов Ейской епархии, из фондов музея и частных коллекций. Приглашаем жителей и гостей города на торжественное открытие, которое состоится в субботу 29 марта в 14:00.24.03.2025 г.
Одно из направлений экспозиционной деятельности Ейского историко-краеведческого музея им. В.В. Самсонова - это мобильные фотовыставки или передвижные выставки, которые реализуются на безвозмездной основе.21.03.2025 г.
В этом году исполняется 80 лет со дня Победы в Великой Отечественной войне. К этой знаменательной дате ГТРК «Кубань» приступила к созданию документального фильма, посвященного одной из самых трагических страниц истории Ейска – гибели 214 воспитанников детского дома во время фашистской оккупации.18.03.2025 г.
11 лет вместе: Крым отмечает День воссоединения с Россией18.03.2025 г.
В период с 18 по 21 марта 2025 года художественный музей им. И.А. Арзамасцева будет закрыт для посещения в связи с реэкспозицией.