15 мая 2021 года Ейский историко-краеведческий музей им. В.В. Самсонова традиционно примет участие в ежегодной Всероссийской культурной акции «Ночь музеев - 2021».

   

    15 мая 2021 года Ейский историко-краеведческий музей им. В.В. Самсонова традиционно примет участие в ежегодной Всероссийской культурной акции «Ночь музеев - 2021». 

    В этот день с 19.00 до 24.00 все музеи города Ейска будут открыты бесплатно:

    - Мемориальный музей И.М. Поддубного 

(парк им. И.М. Поддубного, 8 (86132) 3-06-40);

    - Ейский историко-краеведческий музей им. В.В. Самсонова

(ул. Свердлова, 104/1, 3 этаж, 8 (86132) 2-53-04);

    - Художественный музей им. И.А. Арзамасцева 

(ул. Таманская, 149, 8 (86132) 2-31-63).

    Кроме того, 15 мая в 18.00 на площади у Мемориального музея Поддубного состоится праздничная программа «Великому борцу посвящается…».

    На официальном YouTube-канале музея и во всех группах музея в социальных сетях (ВК, ОК, Инстаграм, Facebook) можно будет посмотреть видео-обзор «Добро пожаловать в музей».

    В это же время в Ейском историко-краеведческом музее можно будет посетить выставку «Древняя Фанагория. Археологическая летопись» Государственного музея-заповедника "Фанагория", стоимость посещения: взрослый – 100 руб., детский – 50 руб., экскурсионное обслуживание – 200 рублей. 

    Больше информации можно получить на официальном сайте музея https://muzeisamsonova.ru/, по электронной почте yeiskmuseum@yandex.ru или по телефону 8 (86132) 2-53-04.


Другие новости

В музее истории города Ейска продолжается Всероссийская акция "Пишу тебе, Герой".

26.03.2025 г.

Пусть тёплые весточки согревают сердца наших бойцов, напоминают о доме, о том, что их ждут и благодарны им за мирное небо!
Читать новость

В художественном музее им. И.А. Арзамасцева начала работу выставка «Свет Христова Воскресения».

26.03.2025 г.

Экспонаты выставки собраны из различных храмов Ейской епархии, из фондов музея и частных коллекций. Приглашаем жителей и гостей города на торжественное открытие, которое состоится в субботу 29 марта в 14:00.
Читать новость

Выставки, которые сами "приходят в гости".

24.03.2025 г.

Одно из направлений экспозиционной деятельности Ейского историко-краеведческого музея им. В.В. Самсонова - это мобильные фотовыставки или передвижные выставки, которые реализуются на безвозмездной основе.
Читать новость

Память о невинных жертвах: В Ейске снимают фильм о трагедии 1942 года.

21.03.2025 г.

В этом году исполняется 80 лет со дня Победы в Великой Отечественной войне. К этой знаменательной дате ГТРК «Кубань» приступила к созданию документального фильма, посвященного одной из самых трагических страниц истории Ейска – гибели 214 воспитанников детского дома во время фашистской оккупации.
Читать новость

Крым-это Россия!

18.03.2025 г.

11 лет вместе: Крым отмечает День воссоединения с Россией
Читать новость

Уважаемые посетители, обратите внимание!

18.03.2025 г.

В период с 18 по 21 марта 2025 года художественный музей им. И.А. Арзамасцева будет закрыт для посещения в связи с реэкспозицией.
Читать новость