18 июня состоится празднование открытия курортного сезона.

Дорогие ейчане и гости города!

Запланирована интересная программа.

Пожалуй, самым зрелищным станет выступление потомственного богатыря, наделенного уникальным талантом к поднятию тяжестей, знаменитого рекордсмена  книги рекордов Гиннеса, стронгмена и пауэрлифтера, циркового силача, актера и писателя ДМИТРИЯ ХАЛАДЖИ.

Дмитрий Халаджи считается самым сильным человеком в мире.

В интернете Дмитрий постоянно выкладывает различные видео, в которых он регулярно рассказывает о том, как тренируется, питается и дает различные интервью о своей жизни и творческих планах.

Свершенных рекордных достижений на счету Халаджи десятки и не меньше запланированных. Банальное поднятие тяжестей для Дмитрия – не самоцель. Его увлекает реконструкция рекордов прославленных атлетов-силачей прошлого, первооткрывателей тяжелого спорта, стоявших у истоков его развития, в том числе нашего знаменитого земляка Ивана Максимовича Поддубного.

Ждем всех на площади у Мемориального музея И.М. Поддубного в парке его имени.

Не пропустите, выступление запланировано 18 июня в 18:00!