«КВН», «Рекорд», «Огонек», «Знамя»…
29.07.2026 г.
Эти названия сегодня знакомы не каждому. Но для многих эти телевизоры— главный символ семейных вечеров у экрана.
18 января 2019 года в Горячем Ключе состоялась церемония награждения победителей краевого военно-патриотического конкурса на приз имени маршала Г.К. Жукова. Конкурс проводится администрацией Краснодарского края в целях совершенствования работы по военно-патриотическому воспитанию граждан. От отрасли «Культура» в 2018 году в конкурсе подали заявки 22 музея из муниципальных образований Краснодарского края. За I место Почетной грамотой администрации Краснодарского края в 2018 году награждено муниципальное бюджетное учреждение культуры ейского городского поселения Ейского района «Ейский историко-краеведческий музей имени В.В. Самсонова».
29.07.2026 г.
Эти названия сегодня знакомы не каждому. Но для многих эти телевизоры— главный символ семейных вечеров у экрана.
29.07.2026 г.
С 20 по 24 июля сотрудник Ейского историко-краеведческого музея Мирослава Бондаренко в составе молодежной команды Ейского района стала участницей творческой смены молодёжного форума.
27.07.2026 г.
Для создания Центра сохранения памяти о советских военнопленных и электронной базы данных Ейский историко-краеведческий музей им. В.В. Самсонова просит откликнуться родственников солдат, погибших в плену в нацистских лагерях:
26.07.2026 г.
В преддверии Дня Военно-Морского Флота у входа в Музей истории города Ейска прошла военно-патриотическая акция «Славим русских моряков». Этот праздник по-настоящему близок нашему городу, ведь с морем здесь связаны судьбы многих семей.
17.07.2026 г.
Сотрудники Ейского музея приняли участие в семинаре по реализации программы «Пушкинская карта».
22.07.2026 г.
предметы фирмы Тонет