Если душа просит не только отдыха, а ещё и новых открытий, то мы знаем, что вам предложить!
26.06.2026 г.
Наши программы и пешеходные экскурсии — отличный способ взглянуть на Ейск по‑новому.
День Кубанской семьи празднуется в Краснодарском крае каждое третье воскресенье сентября и в 2020 году он будет отмечаться 20 сентября. В этот день во всех муниципальных образованиях Краснодарского края чествуют трудовые династии и многодетные семьи, проводятся фестивали творчества семейных коллективов, различные конкурсы и праздники на тему семьи.
В канун Дня Кубанской семьи в Ейский историко-краеведческий музей им. В.В. Самсонова была приглашена многодетная семья. Дети приняли участие в познавательном квесте "Найди сокровища краеведческого музея". Ребята, пройдя путь по основной экспозиции музея, выполнили все задания и в итоге нашли спрятанные сокровища.
26.06.2026 г.
Наши программы и пешеходные экскурсии — отличный способ взглянуть на Ейск по‑новому.
22.06.2026 г.
Память живёт не только в стенах музея. Сегодня у нашего входа работает мобильная планшетная выставка. Остановитесь на минуту, чтобы узнать о мужестве и подвигах наших земляков.
22.06.2026 г.
В День памяти и скорби мы отдаём дань уважения всем, кто пережил те годы, и тем, кто не дожил до дня Великой Победы. Помним. Чтим. Благодарим.
19.06.2026 г.
Приглашаем всех присоединиться к этой важной акции и почтить героический подвиг наших предков, сражавшихся и победивших на фронтах Великой Отечественной войны, а также тех, кто ковал Великую Победу в тылу.
19.06.2026 г.
Ежегодно в третье воскресенье июня мы поздравляем тех, кто посвятил свою жизнь самому благородному делу.
15.06.2026 г.
Приглашаем познакомиться с экспозицией, посвящённой жизни и достижениям легендарного борца, шестикратного чемпиона мира по французской борьбе Ивана Максимовича Поддубного.