Открой свой парк. Итоги
08.10.2026 г.
Благодарим всех участников за интерес и желание открывать новое!
21 июня накануне Дня памяти и скорби в Музее истории города Ейска прошла интерактивная программа "Аты-баты, шли солдаты" по разделу основной экспозиции музея "Ейск в годы Великой Отечественной войны". Участниками стали ребята, отдыхающие в лагере дневного пребывания на базе Ейской станции юных техников. Во время мероприятия были продемонстрированы подлинные предметы военного быта, обмундирования и вооружения. Экскурсовод познакомила детей с некоторыми событиями, происходившими в годы войны в Ейске. Программа сопровождалась интересными заданиями.
08.10.2026 г.
Благодарим всех участников за интерес и желание открывать новое!
07.10.2026 г.
Он родился 7 октября 1925 года в Ейске.Особо отличился 1 мая 1945 года под Берлином. Когда обнаружили прорвавшуюся группировку противника численностью около 600 человек
06.10.2026 г.
Крайний срок внесения платежей по налогу на имущество, земельному и транспортному налогам, а также налогу на доходы физических лиц за 2025 год – не позже 1 декабря 2026 года.
05.10.2026 г.
От всей души поздравляем всех представителей этой важной профессии с праздником! Спасибо за ваш труд, терпение и мудрость.
30.09.2026 г.
В музее истории города Ейска прошли мероприятия, посвящённые этой дате.
30.09.2026 г.
Новый выпуск рубрики "Музейная среда"