21 июня накануне Дня памяти и скорби в Музее истории города Ейска прошла интерактивная программа "Аты-баты, шли солдаты".

    21 июня накануне Дня памяти и скорби в Музее истории города Ейска прошла интерактивная программа "Аты-баты, шли солдаты" по разделу основной экспозиции музея "Ейск в годы Великой Отечественной войны". Участниками стали ребята, отдыхающие в лагере дневного пребывания на базе Ейской станции юных техников. Во время мероприятия были продемонстрированы подлинные предметы военного быта, обмундирования и вооружения. Экскурсовод познакомила детей с некоторыми событиями, происходившими в годы войны в Ейске. Программа сопровождалась интересными заданиями.   


Другие новости

Уважаемые ейчане и гости города в преддверии Международного женского дня мы приглашаем вас посетить экскурсионные программы ейского музея.

04.03.2026 г.

Мероприятия проводятся только по предварительной записи!
Читать новость

Итоги патриотического цикла мероприятий

03.03.2026 г.

В период с 23 января по 23 февраля воспитанники детских садов, школьники и студенты города Ейска приняли участие в экскурсиях, интерактивных программах, квестах, уроках мужества и патриотических акциях музея.
Читать новость

В Ейском районе дан старт Году единства народов России.

27.02.2026 г.

В рамках торжественных мероприятий представители национально-культурных объединений Ейского района посетили Музей истории города Ейска.
Читать новость

Страницы жизни И.М. Поддубного.

27.02.2026 г.

Цикл публикаций, посвященных жизни и наследию выдающегося спортсмена.
Читать новость

Итоги масленичной недели

26.02.2026 г.

На протяжении всей масленичной недели в стенах Музея истории города Ейска, детских садах и школах с большим успехом прошла театрализованная программа «Широкая Масленица!
Читать новость

В Художественном музее им. И.А. Арзамасцева начала работу новая выставка ейской художницы Анны Яшниковой.

24.02.2026 г.

Около 60 работ выполненных в жанре фигуративной символической живописи.
Читать новость