21 января – это день музейного селфи

 

     Друзья! Мы знаем, что многие из вас с удовольствием посещают музеи. Ведь это уникальная возможность прикоснуться к истории, искусству, культуре – всему тому, что делает нашу жизнь богаче и интереснее. А как насчёт памятного селфи на фоне интересных экспонатов?

     Это не просто фотография. Это способ сохранить воспоминания о пережитом опыте, поделиться им с друзьями и близкими, а может быть, даже вдохновить кого-то на собственное путешествие в мир искусства.

     21 января – это день музейного селфи, когда музеи по всему миру приглашают посетителей поделиться своими снимками в социальных сетях. Ейский историко-краеведческий музей тоже не остается в стороне!

    Принять участие просто:

    Посетите любой музей Ейска

    Сделайте селфи на фоне экспозиции или понравившегося экспоната.

    Опубликуйте своё селфи в любой социальной сети с хэштегами  #музейноеселфи, #ЕйскМузеи, #МузейИсторииГорода, #МузейПоддубного #МузейАрзамасцева

    Быть может, в вашей коллекции фотографий уже есть фото из наших залов? Скорее публикуйте их на своих страницах и отмечайте нас!

    Ждём вас в музеях Ейска!


Другие новости

19 апреля - День памяти жертв геноцида советского народа, совершенного нацистами в годы Великой Отечественной войны.

17.04.2026 г.

В преддверии этой памятной даты студенты Ейска посетили Ейский историко-краеведческий музей им. В. В. Самсонова.
Читать новость

История одной фотографии Ивана Поддубного...

17.04.2026 г.

В экспозиции Мемориального музея И.М. Поддубного видное место занимает фотография 1926 года, на которой богатырь изображен в халате перед выходом на арену цирка. Ее передала Ейскому краеведческому музею Мария Семёновна Поддубная в 1949 году, вскоре после смерти мужа. Края этого снимка были обрезаны, и это оставляло ощущение, будто это лишь часть большего изображения
Читать новость

Выставки, лекции, экскурсии и творческие встречи — теперь ещё доступнее

13.04.2026 г.

Покупайте билеты в музеи Ейска в один клик через мини‑приложение «Госуслуги Культура» в МАХ.
Читать новость

Поздравляем с Воскресением Христовым!

12.04.2026 г.

Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, семейного благополучия, душевного тепла и мира в доме. Пусть этот день станет началом череды счастливых событий, а все добрые пожелания непременно сбудутся!
Читать новость

Дорога к звездам начиналась в Ейске

10.04.2026 г.

В преддверии Всемирного дня авиации и космонавтики музей истории города Ейска представил новую интерактивную программу «От Ейска к звездам»
Читать новость

Музей истории города Ейска приглашает отметить один из главных православных праздников.

09.04.2026 г.

В рамках мультимедийно-интерактивной программы «Светлый праздник — Пасха» вы сможете совершить увлекательное путешествие в историю праздника, узнать о его символизме и значении для православной культуры. Программа также познакомит вас с обычаями и обрядами, передаваемыми из поколения в поколение.
Читать новость