25 ноября 2020 года исполняется 95 лет со дня рождения Нонны Викторовны Мордюковой.

    25 ноября 2020 года исполняется 95 лет со дня рождения актрисы, которая входит в первую двадцатку самых выдающихся актрис XX века английской энциклопедии «Кто есть кто» Нонны Викторовны Мордюковой. 

    В этот день у памятника Н. Мордюковой состоялось мероприятие, на котором заместитель директора Ейского музея Марина Сидоренко рассказала о годах, проведенных Нонной в Ейске. Присутствующие возложили цветы к памятнику, после чего всех пригласили в Ейский музей, где была проведена тематическая экскурсия по выставке «Нонна Мордюкова: Я не играла – я жила».

    Посетить выставку "Нонна Мордюкова. Я не играла – я жила" можно ежедневно с 9.00 до 17.00 по адресу: ул. Свердлова, 104/1 (3 этаж), в воскресенье - до 16.00, выходной – понедельник.

    Телефон для справок: 8 (86132) 2-53-04.

    Желательно перед посещением музея уведомить сотрудников по телефону о вашем визите.

    Посещение музея возможно только в маске!

    Возрастная категория: 0+


Другие новости

Выставка «Художественные сокровища Ейского музея» завершает свою работу.

18.08.2026 г.

Успейте посетить экспозицию до 25 августа, не упустите возможность познакомиться с яркими страницами художественного наследия!
Читать новость

Давайте вместе сохраним историю и покажем силу семейных традиций!

18.08.2026 г.

Если ваша семья - это трудовая династия с историей, мы приглашаем вас стать частью этого важного дела!
Читать новость

Итоги поисково-познавательной игры «Шагает история по улицам Ейска»

17.08.2026 г.

Благодарим всех участников. Уверены, что такое приключение и формат знакомства с Ейском точно останется в вашей памяти надолго.
Читать новость

День города продолжает радовать ейчан и гостей

16.08.2026 г.

Сегодня площадка перед Мемориальным музеем стала настоящей творческой мастерской под открытым небом...
Читать новость

Ейску-178!

15.08.2026 г.

Перед входом в городской дворец культуры развернулись мобильные планшетные выставки запечатлевшие улицы и судьбы — как будто город сам рассказывал свою историю тем, кто пришел на праздник.
Читать новость

С праздником, любимый город!

15.08.2026 г.

Желаем Ейску и его жителям процветания, счастья, благополучия и мира!
Читать новость