25 ноября 2022 года исполняется 97 лет со дня рождения Нонны Викторовны Мордюковой.

25 ноября 2022 года исполняется 97 лет со дня рождения знаменитой актрисы, нашей землячки Нонны Викторовны Мордюковой.

В этот день у памятника Н. Мордюковой сотрудники Ейского историко-краеведческого музея отдали дань уважения Нонне Викторовне, вспомнили о ее блистательных ролях во всеми любимых фильмах. Присутствующие возложили цветы к памятнику.

Напоминаем, в Ейском музее продолжает работу выставка "Я не играла - я жила", подготовленная ко Дню рождения актрисы. Некоторые экспонаты, переданные в этом году в дар Ейскому музею от Татьяны Викторовны, младшей сестры Нонны Мордюковой, демонстрируются на этой выставке впервые.

Посетить выставку "Я не играла - я жила" можно ежедневно с 9.00 до 17.00 по адресу: ул. Свердлова, 104/1 (3 этаж), в воскресенье - до 16.00, выходной – понедельник.

Телефон для справок: 8 (86132) 2-53-04

Желательно перед посещением музея уведомить сотрудников по телефону о вашем визите.