«КВН», «Рекорд», «Огонек», «Знамя»…
29.07.2026 г.
Эти названия сегодня знакомы не каждому. Но для многих эти телевизоры— главный символ семейных вечеров у экрана.
25 ноября 2022 года исполняется 97 лет со дня рождения знаменитой актрисы, нашей землячки Нонны Викторовны Мордюковой.
В этот день у памятника Н. Мордюковой сотрудники Ейского историко-краеведческого музея отдали дань уважения Нонне Викторовне, вспомнили о ее блистательных ролях во всеми любимых фильмах. Присутствующие возложили цветы к памятнику.
Напоминаем, в Ейском музее продолжает работу выставка "Я не играла - я жила", подготовленная ко Дню рождения актрисы. Некоторые экспонаты, переданные в этом году в дар Ейскому музею от Татьяны Викторовны, младшей сестры Нонны Мордюковой, демонстрируются на этой выставке впервые.
Посетить выставку "Я не играла - я жила" можно ежедневно с 9.00 до 17.00 по адресу: ул. Свердлова, 104/1 (3 этаж), в воскресенье - до 16.00, выходной – понедельник.
Телефон для справок: 8 (86132) 2-53-04
Желательно перед посещением музея уведомить сотрудников по телефону о вашем визите.
0+
29.07.2026 г.
Эти названия сегодня знакомы не каждому. Но для многих эти телевизоры— главный символ семейных вечеров у экрана.
29.07.2026 г.
С 20 по 24 июля сотрудник Ейского историко-краеведческого музея Мирослава Бондаренко в составе молодежной команды Ейского района стала участницей творческой смены молодёжного форума.
27.07.2026 г.
Для создания Центра сохранения памяти о советских военнопленных и электронной базы данных Ейский историко-краеведческий музей им. В.В. Самсонова просит откликнуться родственников солдат, погибших в плену в нацистских лагерях:
26.07.2026 г.
В преддверии Дня Военно-Морского Флота у входа в Музей истории города Ейска прошла военно-патриотическая акция «Славим русских моряков». Этот праздник по-настоящему близок нашему городу, ведь с морем здесь связаны судьбы многих семей.
17.07.2026 г.
Сотрудники Ейского музея приняли участие в семинаре по реализации программы «Пушкинская карта».
22.07.2026 г.
предметы фирмы Тонет