Призеры наших рубрик.
16.12.2025 г.
Приглашаем всех присоединиться к нашим будущим интерактивам. Участвуйте, обогащайтесь знаниями и получайте возможность выиграть призы.
27 апреля сотрудники Ейского музея были приглашены телерадиокомпанией «НТК» для записи программы «Дню Победы посвящается» на «Первом радио Кубани».
Темой беседы были вопросы просветительской и архивной деятельности, организации поисковых работ на местах гибели мирного населения на оккупированной территории Ейского района в годы Великой Отечественной войны.
Была затронута трагическая история 214 детей-инвалидов Ейского детского дома. Заместитель директора музея Марина Сидоренко рассказала о страшных для Ейска днях 9 и 10 октября 1942 года. А артист Ейского театра драмы и комедии Вячеслав Молдован, сыгравший в спектакле «От имени погибших» главную роль - воспитанника Ейского детдома оставшегося в живых Леонида Дворникова, поделился впечатлениями о работе в спектакле, созданного на основе реальных событий.
Эфир программы состоится 9 мая на «Первом радио Кубани».
16.12.2025 г.
Приглашаем всех присоединиться к нашим будущим интерактивам. Участвуйте, обогащайтесь знаниями и получайте возможность выиграть призы.
15.12.2025 г.
Зима — волшебное время! Но вместе с волшебством приходит и повышенная опасность. Простые правила способны сохранить здоровье и жизнь.
12.12.2025 г.
Мероприятия позволили юным посетителям не только познакомиться с экспозицией музея, но и глубже понять значение подвига советского народа в этот период.
12.12.2025 г.
Теперь для посещения мероприятий по льготному билету можно использовать цифровые документы в сервисе «Цифровой ID» национального мессенджера МАХ. С помощью мессенджера можно подтвердить, что вы совершеннолетний, студент, многодетный родитель, участник СВО или член его семьи.
12.12.2025 г.
В преддверии этого знаменательного события в музее истории города Ейска прошла познавательная интерактивная программа.
08.12.2025 г.
В преддверии праздника мы пообщались с главным художником нашего музея Анной Яшниковой. Её впечатления и мысли ждут вас в новом выпуске подкаста «ГОЛОС МУЗЕЯ».