4 ноября в Ейском художественном музее состоялся творческий юбилейный вечер Ирины Трегуб и открытие ее персональной выставки «Графика».

    Сегодня, 4 ноября, в Ейском художественном музее в рамках празднования Дня народного единства и Всероссийской культурной акции «Ночь искусств» состоялся творческий юбилейный вечер Ирины Трегуб и открытие ее персональной выставки «Графика».

    Поздравить Ирину Алексеевну пришли представители учреждений культуры, коллеги и художники, ученики и просто почитатели ее творчества. На протяжении всего вечера незабываемую праздничную атмосферу создавали профессиональные музыканты Николай Лукьянов на синтезаторе и Сергей Фильчаков на флейте и саксофоне.

    Ирина Алексеевна поблагодарила всех, кто помог ей в организации выставки и поддержал ее в этот волнительный день. В завершении мероприятия Ирина Трегуб прочла свои душевные стихи, сборники которых представлены на выставке.


Другие новости

В музее истории города Ейска продолжается Всероссийская акция "Пишу тебе, Герой".

26.03.2025 г.

Пусть тёплые весточки согревают сердца наших бойцов, напоминают о доме, о том, что их ждут и благодарны им за мирное небо!
Читать новость

В художественном музее им. И.А. Арзамасцева начала работу выставка «Свет Христова Воскресения».

26.03.2025 г.

Экспонаты выставки собраны из различных храмов Ейской епархии, из фондов музея и частных коллекций. Приглашаем жителей и гостей города на торжественное открытие, которое состоится в субботу 29 марта в 14:00.
Читать новость

Выставки, которые сами "приходят в гости".

24.03.2025 г.

Одно из направлений экспозиционной деятельности Ейского историко-краеведческого музея им. В.В. Самсонова - это мобильные фотовыставки или передвижные выставки, которые реализуются на безвозмездной основе.
Читать новость

Память о невинных жертвах: В Ейске снимают фильм о трагедии 1942 года.

21.03.2025 г.

В этом году исполняется 80 лет со дня Победы в Великой Отечественной войне. К этой знаменательной дате ГТРК «Кубань» приступила к созданию документального фильма, посвященного одной из самых трагических страниц истории Ейска – гибели 214 воспитанников детского дома во время фашистской оккупации.
Читать новость

Крым-это Россия!

18.03.2025 г.

11 лет вместе: Крым отмечает День воссоединения с Россией
Читать новость

Уважаемые посетители, обратите внимание!

18.03.2025 г.

В период с 18 по 21 марта 2025 года художественный музей им. И.А. Арзамасцева будет закрыт для посещения в связи с реэкспозицией.
Читать новость