8 мая на площади возле ДОСААФ будет работать выставка техники времен Великой Отечественной войны.

8 мая с 11.00 в честь Великой Победы на площади возле ДОСААФ будет работать выставка техники времен Великой Отечественной войны, подготовленная Ейским районным отделением ДОСААФ совместно с  авиационно-спортивным клубом "Крылатая гвардия", будет работать военно-полевая кухня. Одновременно все желающие смогут познакомиться с фотовыставкой Ейского историко-краеведческого музея им. В.В. Самсонова "Ейск в годы Великой Отечественной войны". Работа выставок продлится до 19.00.

Приглашаем всех желающих!