СЕМЕЙНЫЕ ВЫХОДНЫЕ В МУЗЕЕ
19.11.2025 г.
29 и 30 ноября приглашаем ейчан принять участие в мероприятиях, посвященных Дню Матери.
7 мая традиционно состоялась Всекубанская эстафета «Спортсмены Кубани — в ознаменование Победы в Великой Отечественной войне». В городе Ейске она стартовала от площади Революции и финишировала в парке им. М. Горького у памятника дважды Герою Советского Союза, генерал-полковнику авиации Тимофею Тимофеевичу Хрюкину. О прославленном земляке рассказал директор Ейского историко-краеведческого музея Александр Федорович Иванов. В завершении все присутствующие возложили цветы к памятнику Т. Хрюкину.
19.11.2025 г.
29 и 30 ноября приглашаем ейчан принять участие в мероприятиях, посвященных Дню Матери.
17.11.2025 г.
Приглашаем всех восетить выставку "Две звезды". Экспозиция познакомит вас с богатым творческим наследием наших выдающихся земляков и позволит погрузиться в эпоху расцвета отечественного кинематографа, представить творческий путь и вклад известных ейчан.
14.11.2025 г.
Приглашаем Вас на презентацию книги ейчанки Любови Братерской «Ейские рассказы». Приходите, что бы услышать истории о Ейске: со всей его уникальной природной красотой, провинциальным уютом и жизненным укладом.
14.11.2025 г.
В рамках Года Защитника Отечества в музее истории города Ейска для студентов ейских колледжей проводятся экскурсии по выставке, посвященной ейчанам - участникам специальной военной операции.
13.11.2025 г.
Фильм «Лёня Дворников. От имени погибших» не только рассказывает о трагических событиях прошлого, но и напоминает нам о важности памяти, о необходимости сохранения истории для будущих поколений.
12.11.2025 г.
Приглашаем всех желающих принять участие в будущих выпусках рубрики! Тестируйте свои знания по истории Ейска, обогащайте свой кругозор и получайте возможность выиграть призы и сувениры.