ВЕДИ РОДИТЕЛЕЙ В МУЗЕЙ!
20.03.2026 г.
С 21 марта по 5 апреля 2026 года пройдет Всероссийская акция «Веди родителей в музей, театр, концертный зал».
Традиционная выставка творческого и культурного объединения художников и мастеров народных искусств «АРТ -АЛЛЕЯ-2026».
17 января в художественном музее им. И.А. Арзамасцева начинает работу ежегодная отчетная выставка Международного творческого объединения художников и мастеров народных искусств «Арт-Аллея - 2026».
Напомним, что «Арт-Аллея» объединяет более 300 художников и мастеров декоративно-прикладного искусства, которые успешно участвуют в российских и международных фестивалях, конкурсах и выставках.
В экспозиции будут представлены: живописные и графические работы, скульптура, декоративно-прикладное искусство, флористическая живопись и многое другое.
Каждый экспонат – это уникальный мир, созданный руками талантливых мастеров, приглашающий зрителя к созерцанию и размышлению.
Ждем вас 17 января в 14.00 по адресу: г. Ейск, ул. Таманская, 149.
Дополнительная информация доступна по телефону: 8 (86132) 2-31-63
#ЕйскМузей #АртАллея #творчествоЕйск #талантыЕйск #художникиЕйск #культураЕйск #КультураКубани
20.03.2026 г.
С 21 марта по 5 апреля 2026 года пройдет Всероссийская акция «Веди родителей в музей, театр, концертный зал».
18.03.2026 г.
В преддверии этой праздничной даты в музее истории города Ейска для юных посетителей прошла интерактивная викторина "Крым с Россией навсегда".
16.03.2026 г.
Ребята принимали участие в съемках фильма «Леня Дворников. От имени погибших», а также в одноименном спектакле народного музыкального театра им. А.А. Колесникова (РМУК МКДЦ).
08.03.2026 г.
Пусть каждый день приносит открытия — как новая выставка, радость — как встреча с любимым произведением искусства, а поддержка близких будет надёжной — как стены нашего музея.
06.03.2026 г.
Кульминацией встречи стала акция «Письмо для мамы». Каждый участник написал тёплые слова и пожелания для своей мамы — трогательные послания, наполненные любовью и благодарностью.
04.03.2026 г.
Мероприятия проводятся только по предварительной записи!