«КВН», «Рекорд», «Огонек», «Знамя»…
29.07.2026 г.
Эти названия сегодня знакомы не каждому. Но для многих эти телевизоры— главный символ семейных вечеров у экрана.
Для многих из нас студенческие годы становятся временем открытия нового мира, приобретения друзей на всю жизнь и первых серьезных шагов в профессии. Именно в этот период закладываются основы мировоззрения, формируются личные ценности и возникают увлечения, определяющие дальнейший жизненный путь.
Мы всегда рады видеть студентов в стенах Ейского историко-краеведческого музея, будь то увлекательные экскурсии, познавательные лекции или тематические мероприятия. Ваш живой интерес, желание познавать историю родного края и развивать интеллектуальные способности вдохновляют нас на создание интересных проектов и событий.
Пусть каждый учебный день приносит радость открытий, удовольствие от учебы и удовлетворение от достигнутых целей. Желаем успехов, ярких впечатлений и крепких дружеских связей!
#ЕйскМузей #ИсторияЕйск #ДеньСтудента
29.07.2026 г.
Эти названия сегодня знакомы не каждому. Но для многих эти телевизоры— главный символ семейных вечеров у экрана.
29.07.2026 г.
С 20 по 24 июля сотрудник Ейского историко-краеведческого музея Мирослава Бондаренко в составе молодежной команды Ейского района стала участницей творческой смены молодёжного форума.
27.07.2026 г.
Для создания Центра сохранения памяти о советских военнопленных и электронной базы данных Ейский историко-краеведческий музей им. В.В. Самсонова просит откликнуться родственников солдат, погибших в плену в нацистских лагерях:
26.07.2026 г.
В преддверии Дня Военно-Морского Флота у входа в Музей истории города Ейска прошла военно-патриотическая акция «Славим русских моряков». Этот праздник по-настоящему близок нашему городу, ведь с морем здесь связаны судьбы многих семей.
17.07.2026 г.
Сотрудники Ейского музея приняли участие в семинаре по реализации программы «Пушкинская карта».
22.07.2026 г.
предметы фирмы Тонет