Руководство Ейского историко-краеведческого музея им. В.В. Самсонова приняло участие в открытии фотовыставки, посвящённой 10-летию Кубанской митрополии.

 

     Руководство Ейского историко-краеведческого музея им. В.В. Самсонова приняли участие в открытии фотовыставки, посвящённой 10-летию Кубанской митрополии.

     Мероприятие проходило в церковно-историческом кабинете, действующем при храме Введения во храм Пресвятой Богородицы города Ейска.  

     Данная выставка уже побывала в Армавире, из Ейска она отправится в Тихорецк, затем в Новороссийск и Сочи. В декабре 2023 года экспозиция будет представлена в Краснодаре в мультимедийном парке «Россия - Моя История».

     В экспозиции можно увидеть фотографии представителей всех шести епархий Кубанской митрополии. 

 


Другие новости

Творческая лаборатория по исследованию представителей мейл-арта развернулась в Ейском музее

25.10.2025 г.

В Музее истории города Ейска в течение недели работали коллеги из музея современного искусства «Гараж» (г. Москва).
Читать новость

"Ура! Каникулы!"

25.10.2025 г.

Ейский музей приглашает всех желающих посетить наши залы и филиалы в период осенних каникул. Мы подготовили для вас увлекательную программу мероприятий, которая позволит окунуться в мир истории, искусства, науки и культуры.
Читать новость

Выставку «Две звезды: С.Ф. Бондарчук и Н.В. Мордюкова» посетили студенты Ейского полипрофильного колледжа.

22.10.2025 г.

Ребята внимательно и с большим интересом слушали рассказ экскурсовода о жизни и деятельности наших земляков. Молодые люди унесли в своём сердце память о режиссёре и актрисе, чьи фильмы, как и вечные ценности, с годами не стареют.
Читать новость

Всероссийская акция "Ночь искусств-2025"

22.10.2025 г.

3 ноября 2025 года Ейский историко-краеведческий музей им. В.В. Самсонова присоединится к Всероссийской акции «Ночь искусств», приуроченной ко Дню народного единства.
Читать новость

Патриотическая декада в музее. Итоги

20.10.2025 г.

С 7 по 17 октября в музее истории города Ейска прошла серия патриотических мероприятий, направленных на воспитание у подрастающего поколения чувства любви к Родине, уважения к истории и памяти о подвиге советского народа.
Читать новость

В музеях города Ейска прошла акция, приуроченная ко Дню отца

20.10.2025 г.

Участники акции смогли бесплатно посеттить экспозиции двух музеев: Мемориального музея И. М. Поддубного и Музея истории города Ейска.
Читать новость