Ейский музей и его филиалы ждут своих посетителей!

    Уважаемые посетители!

    Ейский музей и его филиалы ждут своих посетителей!

    Не забывайте соблюдать условия посещения. При входе в музей необходимо предоставить действующий QR-код или иной документ, подтверждающий вакцинацию против COVID-19 или перенесённое заболевание (кроме лиц до 18 лет).

    Также просим вас использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания (медицинские маски, респираторы). Решение об использовании масок детьми до 7 лет остаётся на усмотрение родителей.

    Экскурсии проводятся по предварительной записи.

    Будем рады видеть вас в наших музеях!

    Администрация музея.


Другие новости

Чемпиону чемпионов - 154!

10.08.2025 г.

Память о великом земляке жива и продолжает вдохновлять новые поколения спортсменов. Иван Максимович Поддубный – символ силы духа, упорства и преданности своему делу. Его история служит примером для всех, кто стремится к достижению высоких целей.
Читать новость

Свеча памяти

08.10.2025 г.

Приглашаем ейчан принять участие в памятной акции.
Читать новость

«В гостях у старого фонаря».

06.10.2025 г.

Для юных любителей истории сотрудники музея организовали выставку и провели мультимедийно-интерактивную программу.
Читать новость

Сотрудники музея стали участниками торжественного открытия выставки «Л.Р. Сологуб: архитектор, воин, художник»

03.10.2025 г.

Имя Леонида Романовича тесно связано с нашим городом. Сологуб родился в Ейске, учился в реальном училище, затем семья переехала в Екатеринодар. Это первая выставка, представляющая творчество художника на Родине.
Читать новость

Уважаемые посетители! Приглашаем Вас принять участие в новой интерактивной рубрике

03.10.2025 г.

Свои ответы оставляйте в комментариях к этой публикации в нашем сообществе в социальной сети "вконтакте". Первые три участника, которые дадут верный ответ, получат подарок от музея!
Читать новость

ДЕНЬ ДОБРА И УВАЖЕНИЯ.

01.10.2025 г.

В преддверии праздника музеи города Ейска посетили гости почетного возраста из Приморско-Ахтарска, для них был проведен ознакомительный обзор по основной экспозиции музея истории города Ейска и Мемориального музея И.М. Поддубного.
Читать новость