Ейский музей и его филиалы ждут своих посетителей!

    Уважаемые посетители!

    Ейский музей и его филиалы ждут своих посетителей!

    Не забывайте соблюдать условия посещения. При входе в музей необходимо предоставить действующий QR-код или иной документ, подтверждающий вакцинацию против COVID-19 или перенесённое заболевание (кроме лиц до 18 лет).

    Также просим вас использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания (медицинские маски, респираторы). Решение об использовании масок детьми до 7 лет остаётся на усмотрение родителей.

    Экскурсии проводятся по предварительной записи.

    Будем рады видеть вас в наших музеях!

    Администрация музея.


Другие новости

Музей информирует!

06.10.2026 г.

Крайний срок внесения платежей по налогу на имущество, земельному и транспортному налогам, а также налогу на доходы физических лиц за 2025 год – не позже 1 декабря 2026 года.
Читать новость

5 октября мы отмечаем День учителя!

05.10.2026 г.

От всей души поздравляем всех представителей этой важной профессии с праздником! Спасибо за ваш труд, терпение и мудрость.
Читать новость

День воссоединения Донбасса и Новороссии с Россией.

30.09.2026 г.

В музее истории города Ейска прошли мероприятия, посвящённые этой дате.
Читать новость

Колесо истории.

30.09.2026 г.

Новый выпуск рубрики "Музейная среда"
Читать новость

Дорогами донского казачества.

28.09.2026 г.

Ежегодно сотрудники Ейского историко-краеведческого музея им. В. В. Самсонова отправляются в поездки по музеям.
Читать новость

106 лет со дня рождения Сергея Фёдоровича Бондарчука

25.09.2026 г.

В этот солнечный сентябрьский день у памятника прославленному земляку собрались сотрудники отдела культуры Ейского района во главе с начальником Ириной Александровной Бучацкой и сотрудники Ейского историко-краеведческого музея имени В. В. Самсонова.
Читать новость