"Парк Поддубного: история и современность"
16.07.2026 г.
Приглашаем ейчан и гостей города отметить день рождения парка имени И.М. Поддубного вместе с Ейским историко-краеведческим музеем!
Друзья! Напоминаем: Для обладателей Пушкинских карт в музеях города Ейска проходит акция «Дай Пять!».
Каждый 5-й посетитель, оплативший вход Пушкинской картой получает возможность бесплатно посетить любой музей или получить в подарок экскурсионное обслуживание в одном из музеев нашего города!
Акция действует до 1 мая 2024 года.
На сей раз фортуна улыбнулась ребятам из Ейского полипрофильного колледжа.
Веди себя культурно, веди себя в музей!
16.07.2026 г.
Приглашаем ейчан и гостей города отметить день рождения парка имени И.М. Поддубного вместе с Ейским историко-краеведческим музеем!
13.07.2026 г.
В центре Ейска можно увидеть несколько зданий с весьма милыми деталями архитектурного декора — ангелочки, купидоны или путти. Это не просто украшение, а целый язык: через такие мотивы архитекторы и скульпторы добавляли зданию эмоциональности, аллегорий или просто лёгкости.
11.07.2026 г.
Задумывались ли вы над тем, сколь значимым может быть личный вклад отдельного человека в становление и развитие города?
08.07.2026 г.
Что для вас значит День семьи, любви и верности?Для нас этот праздник — про тёплые моменты рядом с близкими, про истории, которые хочется передавать из поколения в поколение.
06.07.2026 г.
Мы часто не обращаем внимание на отдельные детали, когда спешим или просто прогуливаемся по знакомых улицам города. А ведь именно детали делают наш Ейск неповторимым.
06.07.2026 г.
Восемнадцать лет назад ушла из жизни народная артистка Советского Союза Нонна Викторовна Мордюкова.