Хорошее место 2024


   
❓Где у вас тут хорошее место? 

    Мы  часто слышим этот вопрос от гостей нашего города.

    Но даже многие ейчане теряются при ответе на этот вопрос.

    А мы знаем ответ! И с удовольствием делимся с вами!

    А так же с радостью сообщаем, что Ейский музей им. В. В. Самсонова и его филиалы:

Мемориальный музей И. М. Поддубного и художественный музей им. И. А. Арзамасцева получили специальный знак от компании Яндекс – «Хорошее место» по итогам 2024 года!

   Благодарим посетителей за высокую оценку. Ваши теплые отзывы становятся стимулом в стремлении к улучшению нашей работы!

   В Ейске много хороших мест, но теперь вы знаете еще несколько, где можно отлично провести время!

   Пользуясь случаем, приглашаем всех посетить музеи города Ейска! 

   ❤️Ждем в гости!

    #ЕйскМузей #МузейПоддубного #МузейАрзамасцева #МузейСамсонова #ХорошееМесто  #ПушкинскаяКарта

 


Другие новости

Осень - время культурных открытий!

16.10.2026 г.

С 25 октября по 8 ноября по всей стране стартует новый этап акции «Веди родителей в музей, театр, концертный зал».
Читать новость

Госавтоинспекция напоминает

16.10.2026 г.

Дети самое ценное, что у нас есть. Не подвергайте их жизнь и здоровье опасности.
Читать новость

15 октября исполняется 130 лет со дня рождения нашего земляка — генерал-майора Михаила Акимовича Захарова.

15.10.2026 г.

Михаил Акимович Захаров родился в 1896 году в Ейске, в семье служащих, и с юных лет связал свою жизнь с военной службой .Сегодня мы вспоминаем его как человека непростой судьбы, чья жизнь — пример служения Отечеству.
Читать новость

Хоровод народов России

15.10.2026 г.

Сотрудники музея отправились в увлекательное путешествие по страницам нашей Родины в рамках мероприятий, приуроченных к году Году единства народов России.
Читать новость

«Сильва» на виниле.

14.10.2026 г.

В Художественном музее им. И.А. Арзамасцева на выставке «Театр — жизнь моя» можно увидеть необычный экспонат — подарочный набор пластинок к оперетте «Сильва».
Читать новость

В музее истории города Ейска завершилась патриотическая декада.

12.10.2026 г.

С 1 по 10 октября в музее прошла серия мероприятий, посвящённых важным для нашей страны датам.
Читать новость