Ромашковое счастье
08.07.2026 г.
Что для вас значит День семьи, любви и верности?Для нас этот праздник — про тёплые моменты рядом с близкими, про истории, которые хочется передавать из поколения в поколение.
Этот праздник, учрежденный в 2007 году Международной Ассоциацией «Искусство народов мира», напоминает нам о важности творчества и красоты в нашей жизни. Ведь именно искусство позволяет человеку сохранять способность восхищаться миром и испытывать любовь к нему.
День художника в России объединяет не только профессиональных живописцев, но и реставраторов, преподавателей, студентов и всех поклонников искусства. Неважно, какие направления и стили вам близки, главное — уметь видеть красоту, вдохновляться ею и получать удовольствие от созерцания настоящего искусства.
В преддверии праздника мы пообщались с главным художником нашего музея Анной Яшниковой. Её впечатления и мысли ждут вас в новом выпуске подкаста «ГОЛОС МУЗЕЯ».
Приятного прослушивания!
08.07.2026 г.
Что для вас значит День семьи, любви и верности?Для нас этот праздник — про тёплые моменты рядом с близкими, про истории, которые хочется передавать из поколения в поколение.
06.07.2026 г.
Мы часто не обращаем внимание на отдельные детали, когда спешим или просто прогуливаемся по знакомых улицам города. А ведь именно детали делают наш Ейск неповторимым.
06.07.2026 г.
Восемнадцать лет назад ушла из жизни народная артистка Советского Союза Нонна Викторовна Мордюкова.
01.07.2026 г.
Ейский историко‑краеведческий музей имени В. В. Самсонова приглашает вас погрузиться в атмосферу прошлого и стать настоящими исследователями загадок и тайн уникального города Ейска!
01.07.2026 г.
Многие посетители Мемориального музея И.М. Поддубного ошибочно думают, будто бы Иван Максимович был вегетарианцем. Но это не так...
29.06.2026 г.
Хотите внести свой вклад? Приходите в музей истории города Ейска и Мемориальный музей И.М Поддубного.