Приглашаем семьи принять участие в музейной акции.

В преддверии Дня Семьи Любви и Верности предлагаем вашему вниманию музейную акцию «Загляните в семейный альбом».

Начиная с января 2024 множество семей из разных уголков нашей страны принимали участие в программах музея и нашей музейной акции. Мы выражаем слова благодарности за это каждой семье!

Мы намерены и дальше продолжать эту замечательную традицию.

Если вы хотите стать участником акции, принимайте участие в событиях музея, пополняйте коллекцию семейных впечатлений и странички музейного фотоальбома.

Посмотреть фотографии участников можно по ссылке:АЛЬБОМ

#ЕйскМузей #ИсторияЕйск #ДеньСемьиВРоссии #8июля #СемейныеТрадиции

С Днем учителя!

05.10.2024 г.

Уважаемые учителя, ветераны педагогического труда! Примите самые теплые и сердечные поздравления с Вашим профессиональным праздником!

С Днем Пожилых Людей

01.10.2024 г.

Накануне праздника Ейский Художественный музей им. И.А. Арзамасцева посетили женщины прекрасного возраста. Для них была проведена экскурсия по выставке "Портрет как зеркало времени".

Вместе навсегда!Россия, Новороссия, Донбасс.

30.09.2024 г.

С 30 сентября 2022 года в праздничном календаре нашей страны появилась новая памятная дата – День воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с Россией. С 30 сентября 2022 года в праздничном календаре нашей страны появилась новая памятная дата – День воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с Россией. В преддверии этой праздничной даты в музее истории города Ейска прошла тематическая экскурсия.

С ДНЕМ ТУРИЗМА!2024

27.09.2024 г.

Вспоминая этот курортный сезон, хочется отметить, что музеи города Ейска в этом году посещало много туристов из разных уголков нашей страны. Хабаровск, Москва, Мурманск, Комсомольск-на-Амуре, Рязань, Волгоград, Санкт-Петербург, Алдан и многие другие. Особой популярностью стали пользоваться у туристов пешеходные экскурсии по городу. Экскурсантов привлекает необычная архитектура Ейска.

Сегодня исполнилось 104 года со дня рождения нашего земляка С.Ф. Бондарчука.

25.09.2024 г.

В этот день сотрудники Ейского историко-краеведческого музея им. В.В. Самсонова собрались у памятника прославленному земляку для того, чтобы почтить его память и возложить цветы.

Сегодня, 20 сентября 2024 года, исполнился 121 год со дня рождения Владимира Васильевича Самсонова.

20.09.2024 г.

В этот день сотрудники музея собрались у места захоронения В.В. Самсонова для того, чтобы почтить его память минутой молчания и возложить цветы.