Из истории самоуправления в городе Ейске

 

      Из истории самоуправления в городе Ейске

      В музее истории города Ейска состоялась лекция на тему "Из истории самоуправления в городе Ейске". Мероприятие было организовано для студентов Ейского полипрофильного колледжа.

      Лектор, Заслуженный работник культуры Кубани, лауреат премии им. С.Ф. Бондарчука, заместитель директора музея Александр Федорович Иванов, подробно рассказал студентам об истории местного самоуправления Ейска с момента его основания до наших дней.  В ходе лекции была рассмотрена роль выдающихся деятелей местного самоуправления, таких как В.В. Ненашев, В.Н. Павлов и В.М. Воскресенский. 

    Лекция прошла в живой и интерактивной форме. Студенты активно задавали вопросы, демонстрируя большой интерес к теме. Благодаря живому диалогу с аудиторией, мероприятие стало не только информативным, но и увлекательным.

 

#ЕйскМузей #ИсторияЕйск  #УправляйНаКубани #ДеньМестногоСамоуправления #ПушкинскаяКарта #ДляМолодежи


Другие новости

В Художественном музее им. И.А. Арзамасцева состоялся творческий мастер‑класс.

06.11.2026 г.

Мероприятие прошло в рамках масштабной просветительской акции «Белый Цветок».
Читать новость

В музее истории города Ейска обновился раздел археологии.

06.11.2026 г.

Иногда даже знакомые вещи хочется увидеть по-новому. Вот и мы решили немного освежить нашу экспозицию, чтобы вам было интереснее приходить в гости.
Читать новость

В Ейске прошла Ночь искусств

05.11.2026 г.

В преддверии Дня народного единства Художественный музей имени И. А. Арзамасцева собрал тех, для кого театр давно стал частью личной истории
Читать новость

Курс на бессмертие

04.11.2026 г.

Сегодня исполняется 118 лет со дня рождения нашего земляка-Павла Андреевича Мещанинова
Читать новость

Музей истории города Ейска поздравляет с Днем народного единства!

04.11.2026 г.

Читать новость

Ручная работа Чемпиона Чемпионов.

28.10.2026 г.

Читать новость