Чемпиону чемпионов -155!
08.10.2026 г.
Есть имена, которые время не стирает, а, напротив, высвечивает ярче. Иван Максимович Поддубный — из их числа.
По инициативе Отдела культуры и молодежной политики администрации города Ейска и Ейского историко-краеведческого музея им. В.В. Самсонова в парке им. Поддубного на площади у Мемориального музея Ивана Максимовича открылась инсталляция с видами старого Ейска. Оригиналы представленных на ней фотографий хранятся в фондах Ейского музея. Эта фотовыставка будет интересна как ейчанам, так и гостям города. Она знакомит с историей старого Ейска, его уникальной архитектурой, кроме того она способствует сохранению историко-культурного наследия города.
С первых дней работы фотовыставка пользуется большим интересом ейчан. В будущем, особенно в летний период, она может быть задействована при проведении пешеходных экскурсий. Чтобы узнать больше об истории Ейска приглашаем всех желающих посетить Ейский историко-краеведческий музей по адресу: г. Ейск, ул. Свердлова, 104/1 (3 этаж), телефон: 8 (86132) 2-53-04.
08.10.2026 г.
Есть имена, которые время не стирает, а, напротив, высвечивает ярче. Иван Максимович Поддубный — из их числа.
08.10.2026 г.
Благодарим всех участников за интерес и желание открывать новое!
07.10.2026 г.
Он родился 7 октября 1925 года в Ейске.Особо отличился 1 мая 1945 года под Берлином. Когда обнаружили прорвавшуюся группировку противника численностью около 600 человек
06.10.2026 г.
Крайний срок внесения платежей по налогу на имущество, земельному и транспортному налогам, а также налогу на доходы физических лиц за 2025 год – не позже 1 декабря 2026 года.
05.10.2026 г.
От всей души поздравляем всех представителей этой важной профессии с праздником! Спасибо за ваш труд, терпение и мудрость.
30.09.2026 г.
В музее истории города Ейска прошли мероприятия, посвящённые этой дате.