В Музее истории города Ейска состоялось награждение победителей и участников поисково‑познавательной игры «Шагает история по улицам Ейска»!


     В Музее истории города Ейска состоялось награждение победителей и участников поисково‑познавательной игры «Шагает история по улицам Ейска»!

    От всей души поздравляем победителей и благодарим всех участников за искренний интерес к истории нашего города, за любознательность и азарт, с которым вы открывали для себя новые страницы прошлого.

    А мы напоминаем, что любой желающий может открыть для себя уникальный формат знакомства с Ейском.

    Подробнее по тел. 8 (86132) 2-53-04

    #ЕйскийМузей #ИсторияЕйск #Краеведение #Ейчане #МузейДляСемей #КвестыПоГороду


Другие новости

Знай наших!

22.10.2026 г.

Заведующая экскурсионно-массовым отделом Ирина Анатольевна Солодкина была удостоена благодарственного письма администрации Краснодарского края.
Читать новость

Аромат прошлого

21.10.2026 г.

Напиток, который знают все и который, без сомнения, можно назвать самым популярным, — это кофе.
Читать новость

А что, если каникулы провести так, чтобы было о чём рассказать друзьям?

19.10.2026 г.

Приглашаем ребят в дни школьных каникул в музеи города Ейска.
Читать новость

Осень - время культурных открытий!

16.10.2026 г.

С 25 октября по 8 ноября по всей стране стартует новый этап акции «Веди родителей в музей, театр, концертный зал».
Читать новость

Госавтоинспекция напоминает

16.10.2026 г.

Дети самое ценное, что у нас есть. Не подвергайте их жизнь и здоровье опасности.
Читать новость

15 октября исполняется 130 лет со дня рождения нашего земляка — генерал-майора Михаила Акимовича Захарова.

15.10.2026 г.

Михаил Акимович Захаров родился в 1896 году в Ейске, в семье служащих, и с юных лет связал свою жизнь с военной службой .Сегодня мы вспоминаем его как человека непростой судьбы, чья жизнь — пример служения Отечеству.
Читать новость