Накануне Дня матери музей стал местом, где царила атмосфера творчества и созидания.

     

     Накануне Дня матери в музее истории города Ейска прошел мастер-класс "Роза"

     Под чутким руководством главного художника музея участницы погрузились в мир искусства создания цветов, получая заряд энергии и вдохновения. В процессе работы посетительницы обменивались впечатлениями, делились историями о своих мамах, что создало особую, уютную атмосферу.

     Этот день стал не только возможностью научиться чему-то новому, но и прекрасным способом выразить свои чувства, и удивить своих близких творческим подарком.

 

    #ЕйскМузей #ИсторияЕйск #ДеньМатери #мастер-класс


Другие новости

Чемпиону чемпионов -155!

08.10.2026 г.

Есть имена, которые время не стирает, а, напротив, высвечивает ярче. Иван Максимович Поддубный — из их числа.
Читать новость

Открой свой парк. Итоги

08.10.2026 г.

Благодарим всех участников за интерес и желание открывать новое!
Читать новость

Сегодня исполняется 101 год со дня рождения Героя Советского Союза Михаила Петровича Мартыненко.

07.10.2026 г.

Он родился 7 октября 1925 года в Ейске.Особо отличился 1 мая 1945 года под Берлином. Когда обнаружили прорвавшуюся группировку противника численностью около 600 человек
Читать новость

Музей информирует!

06.10.2026 г.

Крайний срок внесения платежей по налогу на имущество, земельному и транспортному налогам, а также налогу на доходы физических лиц за 2025 год – не позже 1 декабря 2026 года.
Читать новость

5 октября мы отмечаем День учителя!

05.10.2026 г.

От всей души поздравляем всех представителей этой важной профессии с праздником! Спасибо за ваш труд, терпение и мудрость.
Читать новость

День воссоединения Донбасса и Новороссии с Россией.

30.09.2026 г.

В музее истории города Ейска прошли мероприятия, посвящённые этой дате.
Читать новость