Если душа просит не только отдыха, а ещё и новых открытий, то мы знаем, что вам предложить!
26.06.2026 г.
Наши программы и пешеходные экскурсии — отличный способ взглянуть на Ейск по‑новому.
Уважаемые посетители! Напоминаем: в Музее истории города Ейска проходит патриотическая акция «Письмо бойцу СВО».
Каждый желающий может написать слова поддержки нашим защитникам.
В этот памятный день акция проходит и в Мемориальном музее И.М. Поддубного.
Подробности по телефону:
8 (86132) 2-53-04.
26.06.2026 г.
Наши программы и пешеходные экскурсии — отличный способ взглянуть на Ейск по‑новому.
22.06.2026 г.
Память живёт не только в стенах музея. Сегодня у нашего входа работает мобильная планшетная выставка. Остановитесь на минуту, чтобы узнать о мужестве и подвигах наших земляков.
22.06.2026 г.
В День памяти и скорби мы отдаём дань уважения всем, кто пережил те годы, и тем, кто не дожил до дня Великой Победы. Помним. Чтим. Благодарим.
19.06.2026 г.
Приглашаем всех присоединиться к этой важной акции и почтить героический подвиг наших предков, сражавшихся и победивших на фронтах Великой Отечественной войны, а также тех, кто ковал Великую Победу в тылу.
19.06.2026 г.
Ежегодно в третье воскресенье июня мы поздравляем тех, кто посвятил свою жизнь самому благородному делу.
15.06.2026 г.
Приглашаем познакомиться с экспозицией, посвящённой жизни и достижениям легендарного борца, шестикратного чемпиона мира по французской борьбе Ивана Максимовича Поддубного.