В Художественном музее им. И.А. Арзамасцева состоялся творческий мастер‑класс.
06.11.2026 г.
Мероприятие прошло в рамках масштабной просветительской акции «Белый Цветок».
12 июня отмечается один из самых значимых праздников нашей страны - День России.
Накануне в музее истории города Ейска прошла познавательная программа "Наши символы: от России до Ейска". В ходе мероприятия ребята узнали об истории и значении флага, герба и гимна не только Российской Федерации, но и Краснодарского края, а также родного Ейска.
Флаг, герб и гимн — это те элементы, которые ассоциируют нас с Родиной. Для большинства россиян государственные атрибуты — это не просто картинки и звуки, а глубокий символ патриотизма и гордости.
❤️В завершение встречи участники своими руками создали небольшие сувениры, выполненные в цветах российского триколора, что стало прекрасным способом закрепить полученные знания.
#ЕйскМузей #ИсторияЕйск #ДеньРоссии2025 #12июня #МыРоссия #КультураКубани #КультураЕйск #НовостиЕйск
06.11.2026 г.
Мероприятие прошло в рамках масштабной просветительской акции «Белый Цветок».
06.11.2026 г.
Иногда даже знакомые вещи хочется увидеть по-новому. Вот и мы решили немного освежить нашу экспозицию, чтобы вам было интереснее приходить в гости.
05.11.2026 г.
В преддверии Дня народного единства Художественный музей имени И. А. Арзамасцева собрал тех, для кого театр давно стал частью личной истории
04.11.2026 г.
Сегодня исполняется 118 лет со дня рождения нашего земляка-Павла Андреевича Мещанинова
04.11.2026 г.
28.10.2026 г.