
Мой папа – мой экскурсовод!
17.10.2025 г.
В воскресный день, 19 октября, мы приглашаем всех пап привести своих детей в Музей истории города Ейска и Мемориальный музей И.М. Поддубного, чтобы вместе больше узнать о культурном наследии нашего города.С 25 ноября 2020 года в Ейском историко-краеведческом музее им. В.В. Самсонова начнет работу выставка «Нонна Мордюкова. Я не играла – я жила», подготовленная к 95-летию со дня рождения Народной артистки СССР (1974), одной из самых выдающихся актрис XX века, сыгравшей множество запоминающихся ролей, нашей землячки Нонны Викторовны Мордюковой.
На выставке будут представлены фотографии, личные вещи, письма и награды Нонны Викторовны. Особый интерес вызывает трогательное письмо 10-летнего поклонника актрисы Миколки.
Посетить выставку " Нонна Мордюкова. Я не играла – я жила" можно будет с 9.00 до 17.00 по адресу: ул. Свердлова, 104/1 (3 этаж), в воскресенье - до 16.00, выходной – понедельник.
Телефон для справок: 8 (86132) 2-53-04.
Желательно перед посещением музея уведомить сотрудников по телефону о вашем визите.
Посещение музея возможно только в маске!
Возрастная категория: 0+
17.10.2025 г.
В воскресный день, 19 октября, мы приглашаем всех пап привести своих детей в Музей истории города Ейска и Мемориальный музей И.М. Поддубного, чтобы вместе больше узнать о культурном наследии нашего города.17.10.2025 г.
В рамках мероприятия был организован круглый стол с участием ветеранов боевых действий, участников СВО и молодёжи Ейска. Модератором встречи выступила директор Ейского музея Марина Григорьевна Сидоренко.17.10.1988 г.
Друзья! Приглашаем Вас принять участие в новом выпуске интерактивной рубрики музея. Свои ответы оставляйте в комментариях к публикации В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ ВКОНТАКТЕ.13.10.2025 г.
Сотрудники Ейского историко-краеведческого музея им. В.В. Самсонова приняли участие в «Школе музейного профессионала», в ходе которого своим опытом и знаниями с коллегами делились сотрудники Государственного исторического музея.11.10.2025 г.
10.10.2025 г.
Директор Ейского музея Марина Сидоренко приняла участие в Международной онлайн-конференции «Вечно живые», которую провел Московский педагогический государственный университет.