Новая выставка в Мемориальном музее И.М. Поддубного "С мечтой о море".

    18 июля 2020 года в преддверии Дня Военно-Морского Флота России в фойе Мемориального музея И. М. Поддубного открывается выставка «С мечтой о море». На ней будут представлены работы ейчанина Ю. В. Панкова, который ранее работал инженером-конструктором на заводе «Аттракцион». После выхода на пенсию Юрий Васильевич увлекся судомоделированием. Ейчанин создал свыше четырех десятков моделей. На выставке представлены как военные корабли, так и гражданские. Среди них – легендарный крейсер «Аврора», линкор «Бисмарк» и многие другие. 

    Посетить выставку «С мечтой о море» в Мемориальном музее И.М. Поддубного можно по адресу: город Ейск, парк им. И.М. Поддубного, с 9.00 до 20.00, без выходных. Телефон для справок: 8(86132) 3-06-40. 

    Желательно перед посещением музея уведомить сотрудников по телефону о вашем визите. Посещение музея возможно только в маске. 

    Возрастная категория 0+. 


Другие новости

Процветай, край, и вдохновляй новые поколения!

13.09.2026 г.

Любовь к родине начинается с малого — с улицы, где ты вырос, с города, в котором живёшь, с края, который стал домом. И чем больше мы знаем о своей земле, тем крепче эта любовь.
Читать новость

В коробке с карандашами...

10.09.2026 г.

Помните ли вы свои первые карандаши? Какого цвета был самый любимый?
Читать новость

Сегодня впервые в нашей стране отмечается День языков народов России.

08.09.2026 г.

В рамках этого события в музее истории города Ейска прошла познавательно-игровая программа «Хоровод народов России».
Читать новость

Акция «Пишу тебе, Герой» продолжается

04.09.2026 г.

Новая партия писем, написанных жителями и гостями города, была передана представителю волонтёрской группы «Швейбат СОВА Ейск Шьём для наших»
Читать новость

Водный транспорт

04.09.2026 г.

Новый выпуск рубрики посвящен ейскому водному транспорту. За почти 180-летнюю историю Ейска самые разные корабли швартовались у ейских пристаней. С каждым из кораблей связана история -героическая, трудовая, курортная.
Читать новость

«Мы против террора!»

03.09.2026 г.

Ежегодно 3 сентября в России вспоминают жертв террористических актов. Этот день символизирует единение государства и общества в борьбе с одним из самых страшных явлений современности.Сегодня Музей истории города Ейска стал площадкой для патриотической программы
Читать новость