Новая выставка в Музее истории города Ейска "Архитектурное наследие города Ейска".

    С середины августа в Ейском историко-краеведческом музее им. В.В. Самсонова работает выставка «Архитектурное наследие города Ейска». На выставке представлены снимки современных фотографов, запечатлевших неповторимые здания южного приморского города, а также виды Ейска начала ХХ века из фондов музея.

    Посетить выставку можно ежедневно с 9.00 до 17.00, в воскресенье до 16.00 по адресу: ул. Свердлова, 104/1, выходной – понедельник. 

    Телефон для справок: 8 (86132) 2-53-04.

    Желательно перед посещением музея уведомить сотрудников по телефону о вашем визите. Посещение музея возможно только в маске. 

    Возрастная категория: 0+.

 


Другие новости

Пушкинская карта: обсуждаем, планируем, действуем

17.07.2026 г.

Сотрудники Ейского музея приняли участие в семинаре по реализации программы «Пушкинская карта».
Читать новость

Музейная среда

22.07.2026 г.

предметы фирмы Тонет
Читать новость

"Это было недавно, это было давно…Первые ейские кафе"

20.07.2026 г.

Новый выпуск нашей полюбившейся рубрики
Читать новость

Есть ценности, которым нет цены.

17.07.2026 г.

Истории наших подписчиков
Читать новость

"Парк Поддубного: история и современность"

16.07.2026 г.

Приглашаем ейчан и гостей города отметить день рождения парка имени И.М. Поддубного вместе с Ейским историко-краеведческим музеем!
Читать новость

Ейск в деталях: "Ангелочки, купидоны или путти".

13.07.2026 г.

В центре Ейска можно увидеть несколько зданий с весьма милыми деталями архитектурного декора — ангелочки, купидоны или путти. Это не просто украшение, а целый язык: через такие мотивы архитекторы и скульпторы добавляли зданию эмоциональности, аллегорий или просто лёгкости.
Читать новость