В музее истории города Ейска продолжается Всероссийская акция "Пишу тебе, Герой".

 

     В музее истории города Ейска продолжается Всероссийская акция "Пишу, тебе Герой". 

     Акция направлена на развитие преемственности поколений на основе духовно-нравственного, патриотического воспитания, а также на осознание роли вооруженных сил России в сохранении мира и благополучия государства и общества. 

     В мероприятие приняли участие школьники и студенты. Ребята писали письма со словами поддержки тем, кто защищает Родину — нашим российским солдатам, участвующим в СВО. Важно, что эти письма — весточка из мирной жизни, ведь там добрые слова, детские рисунки, пожелания здоровья и победы. 

    Пусть тёплые весточки согревают сердца наших бойцов, напоминают о доме, о том, что их ждут и благодарны им за мирное небо! 

    Слова поддержки и благодарности станут для них источником вдохновения и тепла! 

 


Другие новости

"Внутренний код"

24.02.2026 г.

В Художественном музее им. И.А. Арзамасцева начала работу новая выставка ейской художницы Анны Яшниковой.
Читать новость

С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

23.02.2026 г.

В преддверии праздника и в рамках Всероссийской акции «Наши защитники Отечества» в музее истории города Ейска прошел патриотический час "Своих не бросаем". Почетными гостями стали те, кто сегодня с честью выполняет свой долг – участники специальной военной операции. Они поделились своим боевым опытом, рассказали о непростой жизни на передовой, о том, что значит быть на защите интересов страны.
Читать новость

В Музее истории города Ейска продолжается серия мероприятий патриотической направленности.

17.02.2026 г.

Одной из ключевых акций выступает Всероссийская инициатива "Пишу тебе, Герой". Ее цель — оказать моральную поддержку защитникам Отечества через личные послания.
Читать новость

Научная конференция «Н.И. Павленко – человек-легенда» прошла в музее истории города Ейска.

15.02.2026 г.

Накануне 110 – й годовщины со дня рождения великого учёного и доктора исторических наук Н.И. Павленко в Ейском историко-краеведческом музее состоялась научная конференция, в которой приняли участие педагоги и учащиеся МБОУ СОШ№7 носящей имя именитого историка профессора Николая Ивановича Павленко.
Читать новость

ЧЕСТЬ И СЛАВА ЗАЩИТНИКАМ ОТЕЧЕСТВА!

12.02.2026 г.

15 февраля – День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.. В преддверии этой даты в музее истории города Ейска прошел урок мужества «Защитники земли русской».
Читать новость

«СПАСИБО ВАМ, БОЛЬШОЕ!»

09.02.2026 г.

Гостями Ейских музеев стали представители студенческих трудовых отрядов Кубани
Читать новость