Приближаются выходные, время для семейного отдыха и познавательных приключений.

     Вот и наступила долгожданная пятница, предвещающая начало выходных. Это время, когда можно отдохнуть в кругу семьи, отправиться в познавательное путешествие или просто посвятить себя любимым занятиям. 

     Мы предлагаем вам провести эти дни с пользой, посетив интересную выставку "АРТ -Аллея-2026". Экспозиция поражает своим разнообразием: здесь представлены живопись и графика, ткачество и лоскутное шитье, народные обереговые куклы, малая пластика, работы из природных материалов и многое другое.

     Выставка продлится до 14 февраля, поэтому у вас есть прекрасная возможность насладиться этим ярким событием. 

     График работы музея:

     Вторник – пятница: с 9:00 до 17:00

     Суббота: с 9:00 до 16:00

     Воскресенье, понедельник – выходные дни

     Адрес музея: г. Ейск, ул. Таманская, 149

    Телефон: 8 (86132) 2-31-63

    Хотите узнать больше о торжественном открытии выставки? Посмотрите видеосюжет программы «Вечерний Ейск» на Ейск-ТВ от 20.01.2026.

    #ЕйскМузей #ХудожественныйМузейЕйск #АртАллея2026 #Искусство #ДляМолодежи #ПушкинскаяКарта #КультураДляШкольников #КультураКубани #Выставки2026


Другие новости

Поздравляем с Воскресением Христовым!

12.04.2026 г.

Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, семейного благополучия, душевного тепла и мира в доме. Пусть этот день станет началом череды счастливых событий, а все добрые пожелания непременно сбудутся!
Читать новость

Дорога к звездам начиналась в Ейске

10.04.2026 г.

В преддверии Всемирного дня авиации и космонавтики музей истории города Ейска представил новую интерактивную программу «От Ейска к звездам»
Читать новость

Музей истории города Ейска приглашает отметить один из главных православных праздников.

09.04.2026 г.

В рамках мультимедийно-интерактивной программы «Светлый праздник — Пасха» вы сможете совершить увлекательное путешествие в историю праздника, узнать о его символизме и значении для православной культуры. Программа также познакомит вас с обычаями и обрядами, передаваемыми из поколения в поколение.
Читать новость

В музее истории города Ейска начала работу новая выставка.

08.04.2026 г.

Выставка посвящена людям, для которых медицина стала не просто профессией, а настоящим призванием.
Читать новость

Как прошли весенние каникулы в музеях Ейска?

07.04.2026 г.

Было по‑настоящему оживлённо и увлекательно — мы встречали школьников и студентов из Ейска и Ейского района, и каждый нашёл что‑то своё! Ведь в наших музеях можно не просто смотреть на экспонаты, а погружаться в историю, разгадывать загадки и чувствовать себя частью удивительных событий.
Читать новость

В минувшие выходные сотрудники нашего музея приняли участие во Всекубанском субботнике.

06.04.2026 г.

Мы привели в порядок территорию вдоль одного из гостевых маршрутов Ейска — теперь он стал ещё чище и привлекательнее для жителей и гостей города.
Читать новость