Приближаются выходные, время для семейного отдыха и познавательных приключений.

     Вот и наступила долгожданная пятница, предвещающая начало выходных. Это время, когда можно отдохнуть в кругу семьи, отправиться в познавательное путешествие или просто посвятить себя любимым занятиям. 

     Мы предлагаем вам провести эти дни с пользой, посетив интересную выставку "АРТ -Аллея-2026". Экспозиция поражает своим разнообразием: здесь представлены живопись и графика, ткачество и лоскутное шитье, народные обереговые куклы, малая пластика, работы из природных материалов и многое другое.

     Выставка продлится до 14 февраля, поэтому у вас есть прекрасная возможность насладиться этим ярким событием. 

     График работы музея:

     Вторник – пятница: с 9:00 до 17:00

     Суббота: с 9:00 до 16:00

     Воскресенье, понедельник – выходные дни

     Адрес музея: г. Ейск, ул. Таманская, 149

    Телефон: 8 (86132) 2-31-63

    Хотите узнать больше о торжественном открытии выставки? Посмотрите видеосюжет программы «Вечерний Ейск» на Ейск-ТВ от 20.01.2026.

    #ЕйскМузей #ХудожественныйМузейЕйск #АртАллея2026 #Искусство #ДляМолодежи #ПушкинскаяКарта #КультураДляШкольников #КультураКубани #Выставки2026


Другие новости

Знай наших!

22.10.2026 г.

Заведующая экскурсионно-массовым отделом Ирина Анатольевна Солодкина была удостоена благодарственного письма администрации Краснодарского края.
Читать новость

Аромат прошлого

21.10.2026 г.

Напиток, который знают все и который, без сомнения, можно назвать самым популярным, — это кофе.
Читать новость

А что, если каникулы провести так, чтобы было о чём рассказать друзьям?

19.10.2026 г.

Приглашаем ребят в дни школьных каникул в музеи города Ейска.
Читать новость

Осень - время культурных открытий!

16.10.2026 г.

С 25 октября по 8 ноября по всей стране стартует новый этап акции «Веди родителей в музей, театр, концертный зал».
Читать новость

Госавтоинспекция напоминает

16.10.2026 г.

Дети самое ценное, что у нас есть. Не подвергайте их жизнь и здоровье опасности.
Читать новость

15 октября исполняется 130 лет со дня рождения нашего земляка — генерал-майора Михаила Акимовича Захарова.

15.10.2026 г.

Михаил Акимович Захаров родился в 1896 году в Ейске, в семье служащих, и с юных лет связал свою жизнь с военной службой .Сегодня мы вспоминаем его как человека непростой судьбы, чья жизнь — пример служения Отечеству.
Читать новость