С ДНЕМ РОССИИ!
12.06.2026 г.
Сегодня во всех уголках нашей страны звучат поздравления с Днём России, проходят праздничные мероприятия — и мы, конечно, не могли остаться в стороне!
Вот и наступила долгожданная пятница, предвещающая начало выходных. Это время, когда можно отдохнуть в кругу семьи, отправиться в познавательное путешествие или просто посвятить себя любимым занятиям.
Мы предлагаем вам провести эти дни с пользой, посетив интересную выставку "АРТ -Аллея-2026". Экспозиция поражает своим разнообразием: здесь представлены живопись и графика, ткачество и лоскутное шитье, народные обереговые куклы, малая пластика, работы из природных материалов и многое другое.
Выставка продлится до 14 февраля, поэтому у вас есть прекрасная возможность насладиться этим ярким событием.
График работы музея:
Вторник – пятница: с 9:00 до 17:00
Суббота: с 9:00 до 16:00
Воскресенье, понедельник – выходные дни
Адрес музея: г. Ейск, ул. Таманская, 149
Телефон: 8 (86132) 2-31-63
Хотите узнать больше о торжественном открытии выставки? Посмотрите видеосюжет программы «Вечерний Ейск» на Ейск-ТВ от 20.01.2026.
#ЕйскМузей #ХудожественныйМузейЕйск #АртАллея2026 #Искусство #ДляМолодежи #ПушкинскаяКарта #КультураДляШкольников #КультураКубани #Выставки2026
12.06.2026 г.
Сегодня во всех уголках нашей страны звучат поздравления с Днём России, проходят праздничные мероприятия — и мы, конечно, не могли остаться в стороне!
11.06.2026 г.
Приглашаем жителей и гостей Ейска — окунуться в мир истории и культуры нашего города!
11.06.2026 г.
Вы познакомитесь с удивительными произведениями живописи и графики из коллекции нашего музея, откроете секреты, которые художники спрятали в своих работах, почувствуете себя исследователями, увидите привычные вещи по‑новому и, возможно, откроете в себе талант художника!
10.06.2026 г.
10 июня ежегодно отмечается Всемирный день мороженого. Почему именно 10 июня? Всё просто...
05.06.2026 г.
В преддверии празднования Дня русского языка у входа в Музей истории города Ейска сотрудники музея организовали интерактивную площадку для жителей и гостей города. Участники погрузились в мир русской словесности через познавательные и интеллектуальные активности.
04.06.2026 г.
Эта почётная награда вручается с 2026 года тем учреждениям, которые пять лет подряд подтверждают статус «Хорошего места» — и год за годом завоевывают искреннюю любовь посетителей.