Ейский музей продолжает акцию поддержки участников спецоперации.

 

     Ейский музей продолжает акцию поддержки участников спецоперации.

    В рамках Всероссийской акции «Пишу тебе, герой», в Ейском историко-краеведческом музее имени В.В. Самсонова и его филиалах работают интерактивные площадки для написания писем поддержки участникам спецоперации.

    На днях состоялась передача новой партии писем, написанных жителями и гостями города Ейска. Письма были переданы волонтерам группы «Швейбат СОВА».

    Акция «Пишу тебе, герой» – это возможность выразить свою благодарность тем, кто сегодня самоотверженно защищает интересы нашей Родины. Слова поддержки, искренние признания и теплые пожелания – это то, что сейчас особенно важно для наших бойцов.

    Если вы хотите присоединиться к этой инициативе, приходите в музей истории города Ейска.

    ул. Свердлова 104/1 (3 этаж)

   ☎️Телефон для справок: 8 (86132) 2-53-04.

   #ЕйскМузей #ПисьмоЗащитнику #ПишуТебеГерой #ПоддержимГероев #ГодЗащитникаОтечества2025


Другие новости

Ледовая оборона

02.02.2026 г.

Эта зима безусловно удивляет нас морозной и ветреной погодой. В истории Ейска такие суровые зимы – скорее редкость, чем закономерность. Именно поэтому внимание посетителей музея часто привлекает картина «Сооружение оборонительных рубежей по льду Таганрогского залива», расположенная в зале Великой Отечественной войны), автор П.Н. Костовский, на которой изображена зима 1941-42 года.
Читать новость

Приближаются выходные, время для семейного отдыха и познавательных приключений.

30.01.2026 г.

Предлагаем вам провести эти дни с пользой, посетив интересную выставку "АРТ -Аллея-2026". Экспозиция поражает своим разнообразием: здесь представлены живопись и графика, ткачество и лоскутное шитье, народные обереговые куклы, малая пластика, работы из природных материалов и многое другое.
Читать новость

Ейчане - деятели киноискусства

28.01.2026 г.

Приглашаем жителей и гостей города в ейский историко-краеведческий музей, где работает выставка, которая знакомит с создателями одного из самых востребованных искусств - кино.
Читать новость

82 года назад 27 января 1944 года была окончательно снята блокада города Ленинграда.

27.01.2026 г.

В этот памятный день сотрудники музея провели патриотический час «Непокоренный Ленинград» для студентов Ейского морского рыбопромышленного техникума, а также приняли участие в во Всероссийской акции "Блокадный хлеб".
Читать новость

Сегодня в нашей стране отмечается День российского студенчества.

25.01.2026 г.

Мы всегда рады видеть студентов в стенах Ейского историко-краеведческого музея, будь то увлекательные экскурсии, познавательные лекции или тематические мероприятия. Ваш живой интерес, желание познавать историю родного края и развивать интеллектуальные способности вдохновляют нас на создание интересных проектов и событий.
Читать новость

Памятки ПДД в зимний период

23.01.2023 г.

Зима, ты прекрасна, когда безопасна!
Читать новость