Осень - время культурных открытий!
16.10.2026 г.
С 25 октября по 8 ноября по всей стране стартует новый этап акции «Веди родителей в музей, театр, концертный зал».
Что для вас значит День семьи, любви и верности?
Для нас этот праздник — про тёплые моменты рядом с близкими, про истории, которые хочется передавать из поколения в поколение. И мы очень старались, чтобы сегодняшний день получился именно таким — душевным и запоминающимся.
Утром в парке им. И. М. Поддубного прошла семейная экскурсия. Гости прошли по "Аллее любви", узнали историю парка, и вместе с нами загадывали желание у памятника святым благоверным Петру и Февронии.
Немного позже у входа в Музей истории города Ейска для ейчан и гостей города прошла поздравительная акция «Ромашковое счастье»: где можно было написать доброе пожелание на бумажной ромашке и сделать фото у праздничного стенда. Всё делали с душой — чтобы каждому было уютно, чтобы хотелось улыбаться и делиться теплом.
А что для вас самое ценное в семейных традициях? И присылайте фото с праздника в комментарии под этим постом в нашем сообществе Вконтакте— будем радоваться этим моментам вместе!
#ДеньСемьи #МузейЕйск #СемейныеТрадиции #ГлавноеСемья
16.10.2026 г.
С 25 октября по 8 ноября по всей стране стартует новый этап акции «Веди родителей в музей, театр, концертный зал».
16.10.2026 г.
Дети самое ценное, что у нас есть. Не подвергайте их жизнь и здоровье опасности.
15.10.2026 г.
Михаил Акимович Захаров родился в 1896 году в Ейске, в семье служащих, и с юных лет связал свою жизнь с военной службой .Сегодня мы вспоминаем его как человека непростой судьбы, чья жизнь — пример служения Отечеству.
15.10.2026 г.
Сотрудники музея отправились в увлекательное путешествие по страницам нашей Родины в рамках мероприятий, приуроченных к году Году единства народов России.
14.10.2026 г.
В Художественном музее им. И.А. Арзамасцева на выставке «Театр — жизнь моя» можно увидеть необычный экспонат — подарочный набор пластинок к оперетте «Сильва».
12.10.2026 г.
С 1 по 10 октября в музее прошла серия мероприятий, посвящённых важным для нашей страны датам.