С 25 по 31 июля в России пройдет первая «Музейная неделя».

 

     С 25 по 31 июля в России пройдет первая «Музейная неделя».

     В ходе этой акции защитники Родины и их семьи смогут бесплатно посещать выставки, экспозиции и другие мероприятия, которые проводятся  в федеральных музеях.

     Ейский историко-краеведческий музей им. В.В. Самсонова присоединяется к Всероссийской акции и приглашает участников СВО и их семьи в музеи города Ейска.

 


Другие новости

Будущие хранители истории

28.08.2026 г.

Очень радостно видеть в музее молодые лица, которым искренне интересна история родного города.
Читать новость

27 августа в России отмечается День кино

27.08.2026 г.

Сегодня у входа в Ейский историко-краеведческий музей царила по-настоящему кинематографическая атмосфера!
Читать новость

С Днем российского кино! Узнаёте этот кадр?

27.08.2026 г.

Музейные сотрудники — люди универсальные. Мы бережно храним историю, рассказываем её посетителям и каждый день превращаем обычный визит в маленькое путешествие во времени. Но на этот раз мы решили, что наши коллеги достойны не только музейных залов, но и... большой сцены. Ну или хотя бы экрана.
Читать новость

Чемоданное настроение

25.08.2026 г.

Сегодня в нашей рубрике — предмет, без которого не обходится ни одно путешествие.
Читать новость

В Музее истории города Ейска состоялось награждение победителей и участников поисково‑познавательной игры «Шагает история по улицам Ейска»!

25.08.2026 г.

Напоминаем, что любой желающий может открыть для себя уникальный формат знакомства с Ейском.
Читать новость

В Ейске в 26-й раз состоялась торжественная церемония вручения наград «Знак общественного признания».

24.08.2026 г.

Ейский историко-краеведческий музей имени В.В. Самсонова удостоен высокой оценки!
Читать новость