Сотрудники Ейского музея со всей страной сегодня писали «Диктант Победы»
24.04.2026 г.
Акция проводится ежегодно с 2019 года и направлена на проверку знаний о ключевых событиях, датах и горящих сороковых.
От всего сердца поздравляем всех жителей нашей огромной страны с Днем России!
День России — это не просто один из праздничных дней, это праздник свободы, мира, равенства и справедливости. В этот день желаем всем, чтоб никогда не было войны, ни в стране, ни в семьях, ни в коллективах. Чтоб все жили дружно и трудились на благо Родины.
В этот день у Мемориального музея И.М. Поддубного работает мобильная планшетная выставка "Свои на фронте и в тылу".
В течение дня, вы также сможете присоединится к Всероссийской военно-патриотической акции «Пишу тебе, Герой!». Каждый желающий может написать слова поддержки нашим защитникам.
Приглашаем жителей и гостей города Ейска и Ейского района!
Парк им. И.М. Поддубного
6+
#ЕйскМузей #12июня #МыВместе #ДеньРоссии
24.04.2026 г.
Акция проводится ежегодно с 2019 года и направлена на проверку знаний о ключевых событиях, датах и горящих сороковых.
24.04.2026 г.
В преддверии 40-й годовщины трагедии в музее истории города Ейска состоялась встреча с ейчанином – участником ликвидации последствий Чернобыльской катастрофы.
22.04.2026 г.
В рамках празднования Дня местного самоуправления для молодёжи Ейского района устроили необычную экскурсию — ребята побывали в зданиях администраций города и района.
22.04.2026 г.
Артековцы — участники общеразвивающей программы «Без срока давности», которую в Международном детском центр «Артек» проводит Национальный центр исторической памяти при Президенте Российской Федерации совместно с Ейским музеем, выступили в качестве артистов и погрузились в историю трагических событий периода Великой Отечественной войны.
17.04.2026 г.
В преддверии этой памятной даты студенты Ейска посетили Ейский историко-краеведческий музей им. В. В. Самсонова.
17.04.2026 г.
В экспозиции Мемориального музея И.М. Поддубного видное место занимает фотография 1926 года, на которой богатырь изображен в халате перед выходом на арену цирка. Ее передала Ейскому краеведческому музею Мария Семёновна Поддубная в 1949 году, вскоре после смерти мужа. Края этого снимка были обрезаны, и это оставляло ощущение, будто это лишь часть большего изображения