Сегодня начал работу избирательный участок №14-08 имени Ивана Максимовича Поддубного.

✅ На участке 14-08 в мемориале Поддубного к 9 утра проголосовали 30 человек

✅ За работой избирательной комиссии следят 8 наблюдателей от разных партий и кандидатов в депутаты.

✅ Председатель УИК Александр Иванов отметил, что согласно списку здесь ожидают 1827 избирателей.

✅К 10 утра подано более 60 заявок от желающих проголосовать на дому.
Сегодня ейчане впервые голосуют на именном участке 14-08 — ему присвоено имя Ивана Поддубного.

В Ейском музее подходит к концу "Патриотическая неделя", проводимая в рамках памятной даты - Дня Героев Отечества.

09.12.2022 г.

В связи с большим количеством заявок мы приняли решение продлить "Патриотическую неделю" до 16 декабря.

В преддверии Дня Неизвестного Солдата Ейский музей посетили студенты.

02.12.2022 г.

25 ноября 2022 года исполняется 97 лет со дня рождения Нонны Викторовны Мордюковой.

25.11.2022 г.

В этот день у памятника Н. Мордюковой сотрудники Ейского историко-краеведческого музея отдали дань уважения Нонне Викторовне.

В музее истории города Ейска прошла мультимедийно-интерактивная программа «Переселение казаков на Кубань».

23.11.2022 г.

Участниками мероприятия стали учащиеся лицея № 4.

В Ейский музей передали копии картин нашего земляка, художника Леонида Романовича Сологуба.

23.11.2022 г.

Передача картин состоялась в рамках реализации проекта «Сологуб – возвращение домой».

4 ноября в Ейском художественном музее состоялся творческий юбилейный вечер Ирины Трегуб и открытие ее персональной выставки «Графика».

04.11.2022 г.

Мероприятие прошло в рамках празднования Дня народного единства и Всероссийской культурной акции «Ночь искусств».