
Уважаемые посетители, обратите внимание!
28.04.2025 г.
29 апреля Ейский историко-краеведческий музей им. В.В. Самсонова и его филиалы: Мемориальный музей И.М. Поддубного и Художественный музей им. И.А. Арзамасцева будут закрыты для посещенияПавел Андреевич - живая легенда. Боевыми подвигами торпедоносца гордится наша страна. Гордится ими Ейск, почётным гражданином которого он является. На его примере самоотверженного и героического служения Родине, патриотизму, мужеству, любви к Отечеству учатся многие поколения ейчан.
Коллектив Ейского историко-краеведческого музея им. В.В. Самсонова поздравляет Павла Андреевича Галкина с Днём рождения и желает доброго здоровья, неиссякаемого оптимизма, бодрости духа, любви родных и близких.
Напоминаем, что в Ейском историко-краеведческом музее в зале «Гордость города Ейска» работает выставка, посвященная Павлу Андреевичу. Кроме того, на официальном сайте музея в разделе «Ейчане – Герои Великой Отечественной войны» размещена информация о нашем выдающемся земляке.
28.04.2025 г.
29 апреля Ейский историко-краеведческий музей им. В.В. Самсонова и его филиалы: Мемориальный музей И.М. Поддубного и Художественный музей им. И.А. Арзамасцева будут закрыты для посещения28.04.2025 г.
В рамках всероссийского волонтёрского проекта «Россия#Юг#Победа#Помним» на территории района появится мемориальная табличка в честь генерал-лейтенанта Ивана Лукича Хижняка – полного кавалера Георгиевского Креста, ветерана трёх войн и Почётного гражданина более 40 населённых пунктов.27.04.2025 г.
Главные роли исполнили юные актеры Ейского народного музыкального театра им. А.А. Колесникова и сотрудники Ейского историко-краеведческого музея им. В.В. Самсонова. Премьера состоится 28 апреля на телеканале "Россия 24. Кубань.23.04.2025 г.
В музее истории города Ейска состоялась лекция на тему "Из истории самоуправления в городе Ейске". Мероприятие было организовано для студентов Ейского полипрофильного колледжа.22.04.2025 г.
Друзья, вы наверняка знаете кто такой Иван Максимович Поддубный. Он знаменитый борец и цирковой артист, шестикратный чемпион мира по французской борьбе. А что еще скрывает за собой образ Ивана Поддубного?21.04.2025 г.
Уважаемые работники органов местного самоуправления, ветераны муниципальной службы, депутаты, общественники! Примите самые искренние поздравления с Днем местного самоуправления!