Сотрудники Ейского историко-краеведческого музея им. В.В. Самсонова присоединяются к флешмобу #покажисвоюмаску.

15 октября Вениамин Кондратьев в своем официальном аккаунте опубликовал свою фотографию в медицинской маске и призвал граждан носить маски, соблюдать меры безопасности и санитарные правила, заботиться о своем здоровье и здоровье своих близких.

Чтобы принять участие в флешмобе, достаточно разместить свою фотографию в медицинской маске в соцсетях и поставить любой из хэштегов: #остановимковид, #спасибочтоноситемаски, #покажисвоюмаску, #масочныйфлешмоб.