Сотрудники Ейского музея приняли участие в патриотической акции «Память Героям».

23 февраля 2021 года сотрудники Ейского историко-краеведческого музея со своими семьями присоединились к патриотической акции «Память Героям». Участники акции собрались на площади Революции у Мемориала «Павшим Героям». Все присутствующие возложили цветы к Вечному огню.

23.02.2021 г.

В Ейском музее продолжает работу выставка "Фанагория. Археологическая жемчужина России".

18.02.2021 г.

Выставку можно посетить до 21 марта 2021 года.

Ейский историко-краеведческий музей примет участие в федеральном музейном онлайн-проекте «Путешествие по России предпринимательской».

10.02.2021 г.

Проект проводит Музей предпринимателей, меценатов и благотворителей (г. Москва).

В Музее истории города Ейска готовится к открытию новая выставка.

09.02.2021 г.

Выставка посвящена 105-летию со дня рождения Николая Ивановича Павленко - известного учёного-историка, профессора, Заслуженного деятеля науки РСФСР, доктора исторических наук, члена Союза писателей СССР, участника Великой Отечественной войны, кавалера орденов Красной Звезды и «Ордена Почёта», Почетного гражданина города Ейска.

Ейский историко-краеведческий музей в городском Дворце культуры представил новую фотовыставку «Подвиг защитников Ейска».

05.02.2021 г.

В День освобождения Ейска от немецко-фашистских захватчиков в Ейском городском дворце культуры им. А.А. Колесникова состоялась праздничная программа «Это память всей земле нужна».

Экскурсовод Ейского музея Ирина Александровна Найденова провела автобусную экскурсию «Ейск в годы Великой Отечественной войны».

05.02.2021 г.

5 февраля 2021 года в рамках празднования 78-й годовщины освобождения Ейска и Ейского района от немецко-фашистских захватчиков состоялось торжественное возложение цветов к военно-мемориальным памятникам города.